Энн Хеч скончалась после травм, полученных в результате аварии

Смерть была признана несчастным случаем, вызванным автокатастрофой.

По словам коронера округа Лос-Анджелес, актриса умерла от отравления дымом и многочисленных ожогов после того, как ее машина врезалась в дом.

Пятидесятитрехлетняя  Хеч также получила перелом грудины, который был вызван «тупой травмой», об этом свидетельствуют результаты судебно-медицинской экспертизы.

По словам коронера, полный отчет о вскрытии еще не готов.

В воскресенье актрису отключили от аппарата жизнеобеспечения в ожоговом центре. Хеч была доставлена в больницу 5 августа, после того, как ее машина перепрыгнула через бордюр и врезалась в дом на западе Лос-Анджелеса. Автомобиль и дом загорелись. Хеч получила многочисленные ожоги и ранения.

Согласно заявлению, опубликованному на прошлой неделе от имени ее семьи и друзей, актриса получила «серьезную аноксическую травму головного мозга», вызванную недостатком кислорода. Врачи констатировали смерть мозга, но организм женщины поддерживали на аппарате жизнеобеспечения, чтобы ее органы можно было пожертвовать нуждающимся.

Правоохранительные органы, расследовавшие аварию, заявили, что в крови у актрисы были обнаружены наркотические вещества.  Результаты теста также показали, что Хеч не находилась в состоянии алкогольного опьянения. Однако полиция прекратила расследование после того, как она была признана мертвой.

Офис коронера указал дату ее смерти как 11 августа, день, когда ее мозг был объявлен мертвым в ожоговом центре Гроссмана в больнице и медицинском центре Вест-Хиллз.

Впервые Хеч получила известность благодаря мыльной опере NBC «Другой мир» в конце 1980, а в конце 1990 стала одной из самых популярных звезд Голливуда. Она постоянно появлялась на обложках журналов и в высокобюджетных фильмах с такими актерами, как Джонни Депп и Харрисон Форд.

аватар
Не скажу что был ее фанатом, но актриса не плохая. Земля пухом
аватар
печально но таков мир все рано или поздно уходят
аватар
Как то печально все. сколько ещё актеров и актрис будут так уходить раньше времени ...
аватар
жалко её, не плохо играла