Эдгар Аллан По посещает «Воронью лощину» в трейлере фильма ужасов

Премьера триллера состоится 27 августа в Великобритании.

Американский видеостриминговый сервис Shudder, предоставляющий фильмы и сериалы в жанре ужасы выпустил новый захватывающий трейлер фильма «Воронья лощина» в преддверии премьеры кинокартины, которая состоится на FrightFest в Великобритании 27 августа. Кинолента будет размещена на сайте Shudder 22 сентября.

«Воронья лощина» — британский мистический триллер, который представляет новый взгляд на одного из самых загадочных и любимых писателей ужасов всех времен: Эдгара Аллана По. Эдгар По наиболее известен своей поэмой «Ворон», а также ярко выраженными готическими рассказами, такими как «Падение дома Ашеров» и «Убийство на улице Морг». 

Личная жизнь писателя приобрела таинственную привлекательность, как для поклонников, так и для историков. Его смерть, среди прочего, стала основой для нескольких теорий заговора. Но один аспект жизни писателя, который еще недостаточно изучен общественностью — это время, когда По был кадетом Вест-Пойнта. Именно с этого начинается история «Вороньей лощины».

Эдгар Аллан По посещает «Воронью лощину» в трейлере фильма ужасов

Действие фильма происходит осенью 1830 года. Молодой Эдгар Аллан По с четырьмя спутниками оказываются вовлечены в череду загадочных и зловещих событий, которые заставят Эдгара отказаться от военной карьеры и стать писателем-мистиком.

Эдгара Алана По сыграет Уильям Мозли, который ранее снимался в «Хрониках Нарнии». В фильме также приняли участие: Мелани Дзанетти, Кейт Дики из «Игры престолов», Дэвид Хейман, Оберон К.А. Аджепонг из «Темной башни» и Каллум Вудхаус. 

Режиссером «Вороньей лощины» является Кристофер Хаттон, сценарий фильма написали Хаттон и Чак Ривз. Фильм продюсируют Кэролайн Стерн от имени Canoe Film, а также Андрейс Экис от Cinevilla Studios, Тодд Лундбом и Марк Эндрюс от 828 Media Capital.

Премьера «Вороньей лощины» состоится на канале AMC «Shudder» 22 сентября.

аватар
я бы с удовольствием посмотрела... надеюсь что смогу себе это позволить
аватар
Была Сонная лощина теперь Воронья.. видать будет череда лощин теперь ))