Epic Game Store предлагает две бесплатные игры

Традиционно раз в неделю, магазин EGS проводит раздачу бесплатных игр. Эта неделя не стала исключением, и пользователи могут по своему желанию скачать их официально.

Начало зимы встречает пользователей EGS ролевой стратегией Fort Triumph и инди-симулятор создания RPG игр. Fort Triumph — пошаговая тактическая игра в мире фэнтези. Игрокам придётся возглавить отряд героев, каждый из которых обладает своими способностями и умениями.

EGS предлагает две бесплатные игры 

В сражениях бойцы смогут использовать элементы окружающей местности, такие как камни и деревья. Вне приключений будет возможность строить базу и развивать героев. Вторая игра — RPG in a Box является инструментом для создания собственных приключений.

EGS предлагает две бесплатные игры 

В игре есть возможности создавать предметы и объекты, не обладая знаниями в области программирования. RPG in a Box позволяет анимировать персонажей, состоящих из вокселей — пиксельных блоков. Система визуальных скриптов позволит запускать различные события. Теперь любой игрок сможет создать своё, собственное приключение.

аватар
Первую может и схвачу. Вторая мне кажется очень специфичной
аватар
Даже их бесплатность меня не зацепила, видать к этому бонусу надо ещё что то ..
аватар
странные игры они на халяву дают что и брать не захочешь