Gone Home, Hob и Drawful 2 можно забрать бесплатно в EGS

Цифровой магазин «Эпиков» продолжает радовать игроков халявными играми каждую неделю.

На этой неделе в EGS можно бесплатно забрать квест от первого лица Gone Home, экшен-адвенчуру Hob и игру для вечеринок Drawful 2. Предложение будет доступно ровно семь дней, до 9 апреля 19:00 по московскому времени.

Gone Home — интерактивный квест, в котором игроку предстоит разгадать загадку исчезновения своей семьи. По сюжету, главный герой возвращается домой после года жизни за границей, но дом оказывается пуст, а про его обитателей напоминают только личные вещи. Именно они и помогут геймеру понять, что случилось с семьей Гринбрайар. Забрать игру бесплатно вместо 349 рублей можно тут.

Hob — красочное приключение от авторов Torchlight, где нет текста и диалогов. Пользователь окажется в прекрасном, но жестоком мире, который ему предстоит исследовать и спасти прежде, чем он погрузится в хаос. По пути ему встретятся различные обитатели планеты, которые без слов расскажут историю, а также он столкнется с врагами, головоломками и прочими испытаниями. Проект отдают на халяву вместо 499 рублей.

Drawful 2 — отличная игра для вечеринок, полностью основанная на рисунках игроков. Она расчитана на компанию из 3-8 человек, и к сожалению, не поддерживает русский язык. Получить проект бесплатно вместо 449 рублей можно по этой ссылке.

аватар
так как я однозначно могу себя причислить к фанатам Torchlight, то я точно с удовольствием попробую Hob !
аватар
тюю,упустила халяву всю