EA Play не появится в Xbox Game Pass для ПК до 2021 года

Команде нужно больше времени, чтобы предоставить игрокам возможности Xbox Game Pass.

Команда Xbox Game Pass объявила, что подписка EA Pla не будет интегрирована в Game Pass для ПК до 2021 года. Первоначально планировалось, что две службы объединятся в этом месяце, но Microsoft внезапно отложила релиз.

Несмотря на то, что причины задержки не указываются, команда опубликовала официальном обращение в своем блоге. «К сожалению то, что должно было стать праздничным постом, теперь требует немного больше времени. Мы приняли решение отложить до 2021 года выпуск EA Play для ПК как часть Xbox Game Pass для ПК и Ultimate» — написали представители.

EA Play уже доступна для владельцев Xbox One и Xbox Series X / S. И подобно тому, как владельцы Game Pass получают игры от принадлежащих Microsoft студий (таких как Bethesda), EA Play предлагает все последние игры, опубликованные Electronic Arts. Сюда входят Star Wars: Squadrons, Apex Legends, Jedi: Fallen Order и множество других.

аватар
21-й год уже на носу.. но правда есть разница в начале или конце года они это сделают .
аватар
Можно покупать подписку game pass дешевле, уже давно перешел на неофициальные магазины последнее время покупаю здесь ММО-Хелп.ру