Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе

Популярные актеры, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, вступили в брак после долгой разлуки.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в субботу в Лас-Вегасе, спустя 20 лет после помолвки пары. Свадьба состоялась в часовне Little White Wedding около полуночи на глазах у пятерых их детей.

Актриса подтвердила эту новость в своем официальном информационном бюллетене «On the JLo», прикрепив к сообщению несколько эксклюзивных фотографий, сделанных в «особый день». В округе Кларк, штат Невада, было подано свидетельство о браке, в котором Лопес была указана под новым именем Дженнифер Аффлек.

Лопес и Аффлек встречались с 2002 по 2004 год, когда совместно работали над фильмом «Джильи». В ноябре 2022 года пара обручилась. Их свадьба была назначена на 14 сентября 2003 года, однако ее отложили из-за чрезмерного внимания СМИ. Через четыре месяца пара объявила о разрыве.

Сейчас же, невеста делится с публикой своими эмоциями:

Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, и все они совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира. Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать.

 

аватар
эх любовь любовь и где ее искать)
аватар
Не прошло и двадцати лет .......