Джеймс Бонд вернется на экраны не ранее, чем через два года

Продюсер фильмов о агенте 007, Барбара Брокколи, говорит, что до производства следующего фильма о Джеймсе Бонде осталось два года.

Барбара Д. Брокколи — американский продюсер, известная своей работой над серией фильмов о Джеймсе Бонде, сообщила, что пройдет «по крайней мере два года», прежде чем начнутся съемки следующего фильма об агенте 007 и что поиск актера, который заменит Дэниела Крейга, еще не начался, «потому что идет переосмысление Бонда».

Брокколи не стала говорить о том, кто же в итоге будет играть излюбленного фанатами шпиона, но дала обновленную информацию о процессе работы над франшизой: 

Никто не играет. Мы решаем, что делать с проектом. Сценария нет и мы не можем его придумать, пока не решим, как подойти к следующему фильму, потому что на самом деле это переосмысление Бонда. Мы заново изобретаем его, а это требует времени. Я бы сказала, что до съемок осталось как минимум два года».

Бен Робертс, главный исполнительный директор BFI, назвал Брокколи и ее брата Майкла Дж.Уилсона «двумя гигантами кино» не только за то, что они все это время поддерживали популярность Бонда, но и за производство независимых фильмов вне франшизы.

аватар
брокколи переосмысливает бонда и ищет замену крейгу... сильно! :)
аватар
да забудьте 007 ща в любой фильм 007))и даже лучше
аватар
На сколько я помню в последнем фильме его раскатали по острову в хлам.. но видать бонд не убиваемый...