Паромеханист – новый скилл

Последнее обновление «Drakensang» добавило в игру нового героя – гнома Паромеханиста мастера тяжелого вооружения. Чтобы стать еще более грозным врагом гном обучился новому навыку.

В следующем обновлении у гнома-паромеханиста будет заменен навык «Защитная стена» на скилл «Паровой проводник». Соотвествующий талант также будет изменен.

К сожалению, после запуска открытого тестирования нового персонажа навык «Защитная стена» работал некорректно. Данное умение должно было развивать основную идею стиля игры за гнома и помогать игрокам, выживать в битвах с монстрами. В ходе наблюдений за игроками стало ясно, что навык не соответствует основной концепции гнома, поэтому следующий патч исправит старый скилл, заменив его новым умением.

Умение «Защитная стена» не повышал выживаемость игроков, к тому же некоторые мобы некорректно реагировали на данное умение.

Новый скилл не будет относиться к защитным умениям, но поможет игрокам более эффективно уничтожать толпы противников, увеличивая скорость нанесения урона. Планируемый скилл «Паровой проводник» и соответствующий талант «Восстановление» поможет до конца завершить концепцию игры за гнома.

Персонаж доступен только для премиум-аккаунтов, но в ближайшее время новое обновление сделает его доступным для всех игроков!