Новый квест и четвероногая награда

Ужасные тени просочились в мир игры «Drakensang Online» и только самые отважные герои смогут остановить смертоносного Саргона из царства теней!

Всех игроков игры «Drakensang Online» ждет новое опасное приключение, в котором они должны одолеть ужасного Саргона. В награду за свои труды все герои смогут получить уникальные предметы, а также нового верного питомца или боевого коня. Отправившись в приключение, игроки смогут посетить несколько новых локаций из сюжетной линии «Ужасные тени». 

Враги

Чтобы заполучить ценные награды вам предстоит победить одного из сильнейших боссов «Драгана». Данного соперника могут победить только опытные игроки или игроки в составе слаженной группы, поэтому для прохождения квеста вам необязательно сражаться с «Драганом». Но если вы намерены победить этого босса, то вам следует хорошо подготовиться к походу, взяв с собой верных товарищей и мощное оружие.

Награды

За героические усилия положена достойная награда! Разработчикам игры приходило много писем с просьбами ввести в игру боевого коня красного цвета. И теперь благодаря новому квесту все игроки смогут получить новое ездовое животное  - Красного Боевого коня, облаченного в сияющую крепкую броню красного цвета. 

Боевого коня можно использовать с первого уровня, но вам потребуется талант «Верховая езда», чтобы обуздать воинственное животное.

Также вы сможете получить уникальную награду в виде «Преданного Спрута» домашнего питомца. Маленький житель Атлантиды присасывается к любым предметам, которые намертво не прибиты гвоздями. Познакомившись с питомцем, вы никогда не захотите больше расставаться с ним… И он тоже! 

Вы сможете использовать питомца с первого уровня, питомец увеличивает здоровье хозяина на 5%.

Также в течение прохождения квеста вы будете получать другие награды для своего класса персонажа.

 

Новый квест

Для самых опытных и отчаянных героев мира Дории Сэр Харди приготовил особый квест, в котором вам необходимо уничтожить Саргона 999 раз, но и награда для героев будет соответствующей! Для начала квеста вам потребуется победить Саргона хотя бы один раз, после чего NPC предложит вам новый квест. Наградой за выполнение будет «Амулет теней Саргона».

  • Требуемый уровень: 45
  • Уровень предмета: 45
  • Добавляет урон на 65 единиц
  • Увеличивает здоровье на 500 единиц
  • Четыре пустых слота для самоцветов

Данный квест не отключается после завершения акции, вы можете активировать задание в акциях «Ужасные тени». Поэтому продолжайте поиски и после завершения акции!

Акция продлится до 12 ноября.