Глобальное обновление и новый класс

5 ноября будет установлено глобальное обновление «R113» для игры «Drakensang Online». Оно исправит некоторые ошибки в игре, но самое главное нововведение – появление нового игрового класса гнома «Паромеханиста»!

Обновление игры на всех серверах начнется в 17:00 по МСК вместе с началом профилактических работ и займет не меньше двух часов. Данное обновление добавляет новый класс для владельцев премиум аккаунтов.

Ближайшее будущее

Обновление под кодовым именем «R113» готовит несколько исправлений и улучшений для игровой вселенной. Но самым интересным нововведением окажется появление нового уникального персонажа, который будет доступен пользователям премиум аккаунтов.

Следующее обновление «R114», которое выйдет через некоторое время, является официальным запуском нового открываемого персонажа. Он станет доступен всем игрокам, включая обычные аккаунты. Многие игроки мира «Drakensang Online» уже давно смогли развить хотя бы одного персонажа до 35 уровня и выше, в связи с этим они сразу же получат доступ к новому персонажу после официального обновления. Тысячи игроков вложили много сил и труда, чтобы развить персонажа до 35 уровня, поэтому разработчики решили ввести в игру новый класс в виде достижения.

Начинающие игроки не смогут использовать новый класс, так как они еще не знакомы с игрой. Низкоуровневым игрокам еще предстоит открыть для себя вселенную игры «Drakensang Online», поэтому новый персонаж будет доступен только самым преданным игрокам.

Обновление «R113»

Релиз №113 предоставляет игрокам возможность попробовать новый вид героя – Гнома «Паромеханиста».

Все игроки, которые имеют премиум-аккаунт получат доступ к новому персонажу, имеющим в своем арсенале тяжелое огнестрельное оружие. Остальные игроки смогут попробовать гнома в действии после обновления №114. Кроме основного нововведения обновление исправляет некоторые ошибки и функции в игре.

Новые возможности

  • Новый уникальный персонаж: гном «Паромеханист».
  • Познакомьтесь с четвертым персонажем с совершенно новым стилем игры.
  • Появление уникальных навыков: владение оружием с паровым приводом, сооружение прочных баррикад, метание гранат и создание автоматических защитных башен.
  • Сразитесь с другими игроками на боевых аренах «Драконии» и испытайте новые навыки в действии.
  • Для игры за нового персонажа вам потребуется премиум-аккаунт.

Изменения в игре

  • При выборе персонажа стала отображаться иконка с бонусом наставника.
  • Снижение стоимости «пути через сферу» на Блакборг, а также Варгольм. Увеличение количества осколков за один путь, Табо необходимо семь осколков вместо пяти.
  • Появление путеводного камня в «Потайном Святилище».

Исправление ошибок

  • Исправлено повторяемое задание «Стены в опасности». Предметы задания корректно добавляются в рюкзак персонажа.
  • Исправлен баг с использованием дополнительной иконки быстрого действия.
  • Исправлено отображение характеристик предметов в всплывающих подсказках некоторых предметов.
  • Устранен баг «прозрачных рук» (клиппинг), вызываемый некоторыми игровыми предметами.

Известные ошибки

  • Бонус наставника на экране выбора персонажа некорректно отображает количество единиц славы, в игре ошибка не возникает.
  • Некорректное отображение нескольких «Эмитконов» у нового персонажа гнома «Паромеханиста».

 

«Гонка гномов»

Как только на сервере будет установлено новое обновление, все игроки имеющие доступ к новому персонажу смогут принять участие мини-акции.

Развивайте своего гнома и поднимайте его уровень, чтобы получить щедрые подарки. Первая награда ожидает вас на десятом уровне, после чего каждые пять уровней вы также будете получать вознаграждения.

 

Важная информация

В данной мини-акции принимают участие только персонажи нового класса, но вы можете получить вознаграждение, заработанное в «Гонке гномов» с помощью персонажа другого класса.

Мини-акция будет действовать в течение шести недель (оставшееся время «Гонки гномов» вы можете узнать в игре).

Желаем вам удачных гонок!