Акция «Новолуние» и новый персонаж

Участвуйте в ежемесячной акции «Новолуние», в которой Вам предстоит остановить темный колдовской ритуал, а также узнайте подробности о новом игровом персонаже.

Акция «Новолуние»

Герои и Героини! Злые силы снова сгущаются над миром Драконии... Могущественная темная фея Карабоса пытается претворить в жизнь свой ужасный магический ритуал. Вам необходимо остановить Карабосу и помешать древнему злу, проникнуть в мир живых!

Событие стартует 31 января, и продлится ровно 3 дня до 2 февраля. Данная акция проводится в последний раз, в следующих месяцах Вас ожидает улучшенная версия «Новолуния».

Новый патч

С приходом обновления №118 в игру была добавлена паромеханистка, которую уже давно ждали многие игроки. Кроме этого, была проведена большая работа по улучшению игрового процесса, а также были перераспределены зоны появления монстров. Конечно же, это не единственные улучшения, которые принесло новое обновление, и работа над ошибками и нововведениями ведется непрерывно.

В дополнение каждый новый игрок сможет увидеть первую часть оригинального вступительного ролика игры. Ролик находится еще в разработке, но в скором времени он будет завершен полностью.

Новый персонаж

Наконец-то, в игру была добавлена женская версия паромеханиста! Причины, по которым паромеханистка долгое время отсутствовала, до сих пор неизвестны. Но может быть разгадка тайны кроется где-то в диких местностях Драконии? Умения паромеханиста также были существенно улучшены и модернизированы.

В связи с появлением женской версии паромеханиста, команда игры решила дать игрокам возможность сменить пол, имя и внешность совершенно бесплатно! Данная функция работает бесплатно только один раз. Чтобы внести дополнительные изменения после применения бесплатной функции Вы можете воспользоваться игровым магазином после 4-го февраля.