Новая акция «Утерянная правда»

Магам Круга угрожает серьезная опасность! Их Висканитовая шахта была захвачена ордами карликов. Готовьте оружие и доспехи, герои Дории, так как Вас ожидает очередное захватывающее испытание.

Навстречу приключениям

Настал час отправиться в путешествие в Висканитовую шахту, чтобы помочь магам Круга добывать волшебную руду Висканит. Существует две разновидности Висканита: Висканит с примесями и отчищенный Висканит, который служит прогрессом в акции. После накопления определенного количества Висканита игроки получают награду.

Чтобы попасть в Висканитовую шахту необходимо выполнить задание Подозрительного Джона. В награду игроки получат древнюю карту, на которой указан секретный путь в Висканитовую шахту.

Кроме того карту можно приобрести за инноманты в игровом магазине или отыскать в останках убитых монстров.

Добыча Висканита

  

Основным занятием игроков во время акции является добыча чистого Висканита, который можно получить несколькими путями:

  • Купить Висканит в игровом магазине или у Подозрительного Джона за инноманты;
  • Добывать Висканит из друз с помощью кирки кристаллокола. С одной друзы может выпасть от 1 до 10 единиц чистого Висканита;

  • Получить Висканит с умерших монстров (маленький шанс дропа).​

Ежедневный бонус

Ежедневно во время проведения акции игроки при входе в игру будут получать в награду «Пакет добытчика Висканита», помогающий в добыче Висканита. Он содержит следующие предметы:

  • Висканит с примесями;
  • Карта пути к Висконитовой шахте;
  • Кирки кристаллокола.

Локация «Пылающая преисподняя»

Собрав максимальное количество чистого Висканита, игроки получают два телепорта, которые открывают проход в Пылающую преисподнюю. Здесь игрокам предстоит жестокая битва с самим Саргоном Ужасным и его приспешниками. Когда демон будет повержен, отважные храбрецы смогут получить легендарные сокровища Саргона!

Акция продлится до 26 числа 21:00 (по МКС).

Желаем удачи!