Полнолуние – январь

Ночное небо вскоре озарит полная луна, а это означает, что пришло время для очередной схватки с коварными оборотнями!

Приветствуем, герои и героини Дории!

Близится полнолуние, и деревушка Варгольм снова окажется под властью древнего проклятья. Отправьтесь в путешествие и помогите НПЦ Рубине одолейте древнего монстра, получив небывалую награду!
Ивент пройдет с 15 января по 17 января, кроме того в акцию были внесены некоторые изменения по сравнению с предыдущими ивентами «Полнолуния»:

  • Игроки с 41 по 45 уровень теперь получают предметы, которые соответствуют их уровню;
  • Были добавлены награды для игроков класса Паромеханист;
  • Полностью переработана сложность ивента, а также необходимое количество предметов для успешного прохождения ивента.

​Чтобы начать ивент игрокам необходимо поговорить с магом Сфер по имени Табо, который без труда сможет создать телепорт в Варгольм при достаточном количестве фрагментов сфер.

Желающие попасть в Варгольм как можно быстрее могут воспользоваться внутриигровым магазином, где в обмен на Иноманты можно получить телепорты в Варгольм.

После того как магические потоки перенесут Вас в деревушку Варгольм Вы можете встретить двух полезных персонажей НПЦ Рубину и Подозрительного Джона. Оба персонажа помогут Вам в выполнении основного задания – уничтожении Варгульфа, но не бесплатно. Взамен они попросят выполнить несколько увлекательных квестов.

Убивая врагов днем, игроки получают уникальные эссенции серебра, которые необходимы для уничтожения оборотней, появляющихся в ночное время, а также их предводителя Варгульфа. Кроме того уничтожение оборотней приносит игрокам кровь оборотней, которая служит прогрессом в акции.

Получив необходимое количество крови, игроки получают фиалы с кровью оборотней. При помощи данного артефакта можно призвать лидера оборотней Варгульфа, чтобы повергнуть его и получить мифические артефакты.

Будущие ивенты будут постоянно совершенствоваться, и приносить еще больше удовольствия!

Желаем удачной игры!