Фестиваль Зимнего Солнцестояния

Новогодний ивент уже начался! Спешите принять участие в акции, где Вы сможете получить уникальное новогоднее снаряжение, улучшенных ездовых животных и многое другое!

Жители городов Ярлсхофен, Андракаш и Кингсхилл уже начали отмечать праздник. Даже сама королева Антония пригласила своих подданных во дворец на торжественное чаепитие! Но кто-то похитил медовые угощенья с королевской кухни, которые были предназначены для гостей. Вероятнее всего это проделки Мастера Косолапова!

Именно на поиски сладкоежки Мастера Косолапова Вам предстоит отправиться в ходе ивента. Кроме того путешествуя по праздничным локациям игроки смогут найти похищенные новогодние печеньки, в которых измеряется прогресс в ивенте.

Начало путешествия

Прежде чем отправиться покорять «Заснеженные вершины» следует посетить королеву Антонию, которая активирует праздничный ивент. Также стоит позаботиться о крепких доспехах и мощном оружии, если Вы собираетесь выполнять квест в одиночку.

Ключом к «Заснеженной вершине» являются 25 сахарных свекл, которые можно добыть с мобов равных по уровню персонажа или выше.

Важно знать, что для победы над Мастером Косолаповым Вам необходимы особые снежные эссенции. Помогайте снеговикам найти недостающий компонент – сахарную свеклу и они отблагодарят Вас снежными эссенциями.

«Заснеженные вершины» хранят в себе много тайн и загадок, включая эксклюзивные предметы и дополнительные квесты. Несколько дополнительных квестов могут дать НПЦ Юлло и его дядя.

В награду за выполнение заданий игроки получат несколько предметов, при помощи которых обыденного северного оленя можно превратить в шустрого ездового маунта. В дополнение улучшенная версия оленя выполнена в новогоднем стиле.

Опасные враги

В ходе приключений по «Заснеженным вершинам» Вы повстречаете огромное количество мобов, включая уникальных новогодних врагов, гигантские ожившие головы и многое другое!

После уничтожения врагов игроки получают медовые угощения (печенья для прогресса в акции) и особые подарки. Они разделяются на несколько цветов, каждый из которых соответствует своей редкости.

Зеленые подарки выпадают чаще с монстров, чем улучшенные подарки синего цвета. Хотя при должной удаче игрокам могут попасться более редкие подарки сиреневого цвета или даже золотого!

К слову, найти у Мастера Косолапова подарки золотого цвета гораздо проще, чем у обычных монстров. В подарках могут храниться легендарные новогодние предметы. Они предназначены для всех классов персонажей с 25 уровня.

Финальный бой

Сражение с Мастером Косолаповым будет не простым, его охраняют гигантские каменные головы, стреляющие огненными ракетами. Они хорошо защищены, но моментально пропадают после смерти Мастера Косолапова, поэтому проще сразу же расправиться с вором, нежели тратить время и силы на уничтожение голов.

Победа над Мастером Косолаповым принесет героям 400 штук медового печенья и особую красную сахарную свеклу, открывающую проход на «Заснеженную вершину», которая имеет увеличенную сложность. Здесь противники гораздо сильнее, но и добыча более достойная!

Магазин

Чтобы сэкономить время и побыстрее выполнить квест можно воспользоваться игровым магазином, где продаются все необходимые для прохождения акции предметы.

Новогодние награды

Быстрый северный олень

Новая версия северного оленя создана в новогоднем стиле.

Выполнение заданий НПЦ Юлло и его дяди поможет празднично нарядить быстрого северного оленя светящимися гирляндами.

Снеговик – эмотикон

Владелец эмотикона моментально становится настоящим профессионалом по художественной лепке снеговиков и без труда слепит снеговика в любом месте.

Снежки – эмотикон

Главный атрибут новогодних праздников, конечно же, снежки. При помощи эмотикона игроки лепят снежки и бросают его в указанную сторону.


Желаем успехов в ивенте и с наступающим!