Новый ивент «Пустыня Эссенций»

Могущественные монстры угрожают таинственной эссенциальной гильдии. Отправьтесь в опасное путешествие к руинам Шагри-Ла и раскройте ее секреты!

Жители мира Драконии!

Настал час отправиться в очередное путешествие в далекую пустыню Эссенций расположенную в древних Руинах  Шагри-Ла! Пустыня хранит множество древних секретов, окутанных тайной. Тот храбрец, который рискнет своей жизнью и пройдет все испытания, будет вознагражден легендарными артефактами.

Чтобы отправиться в экспедицию в пустыню вам потребуется навестить игрового персонажа «Табо», который введет вас в курс дела.

Только он знает способ попасть в Шагри-Ла, но взамен он попросит оказать ему услугу. Собирайте редкие осколки сфер и несите Табо, с помощью них он создаст специальную сферу, которая перенесет игроков в Шагри-Ла.

Поселение в пустыне

В ходе странствий вы сможете обнаружить лагерь с торговцами, которые смогут порадовать отважных путников великолепным снаряжением. Каждый предмет имеет уникальный цвет от зеленого до красного, который соответствует его силе.

Ежедневные награды

Ежедневно день игрокам будет приходить специальное сообщение, информирующее о полученном бонусе. Чем больше вы накопите бонусов, тем лучшее снаряжение вы сможете одолжить у местных торговцев. Имейте в виду, что все снаряжение предоставляется только на ограниченное время.

Классификация врагов

Пустыню наводнили опасные монстры, которые поделены на несколько категорий: зеленый, синий, фиолетовый, желтый и красный. Враги зеленого цвета не представляют серьезной опасности, но красный цвет окажется смертельным для неподготовленного путника. 

Независимо от цвета и силы монстров за уничтожение противников игроки получают эссенциальные слезы и осколки эссенций.

Артефакт «Эссенциальные Слезы»

Артефакт временно увеличит характеристики игрового персонажа, придав ему свежих сил. Артефакты также подразделяются на цвета от зеленого до красного, в зависимости от величины бонуса. 

Артефакт «Осколки Эссенций»

За уничтожение обычных врагов вы сможете получить осколки эссенций. Благодаря магическим свойствам они могут призывать в мир свирепых врагов – эссенциальных извергов.

Артефакт «Семена Эссенций»

Победы над эссенциальными извергами принесут особый могущественный артефакт семя эссенции, при помощи которого можно призвать в мир еще более опасного противника!

Призываемые боссы имеют разные цвета соответствующие их силе. После уничтожения боссов игроки смогут получить уникальное снаряжение.

Награды за боссов

После смерти любой босс оставляет уникальный набор предметов. Сила предметов зависит от цвета противника, таким образом, уничтожив босса зеленого цвета, игрокам достанется менее могущественное снаряжение, чем при уничтожении босса красного цвета. Выпавшие предметы идентифицируются моментально и не имеют случайных характеристик.

При должной удаче игроки могут получить оригинальный костюм «Эссенциальный Вихрь», который похож на костюм НПЦ Табо. Наверное, он тоже был храбрым искателем приключений и не раз посетил Шагри-Ла.

Кроме этого игроки могут получить нового спутника под названием «Эссенциальное Завихрение». Сила спутника напрямую зависит от цвета уничтоженного босса и изменяется от зеленого (+1%) до красного (+5% к здоровью).

По окончанию прогресса ивента все игроки получат в награду «Зеленый Вихрь», а также «Зеленое Завихрение». Но чтобы получить более серьезные награды придется начать охоту за опасными боссами!

Бонусное задание

Путешествуя по пустыне, игроки могут с 20% шансом встретить чудо-оазис, в котором обитает НПЦ «Юлло». Ему необходима помощь и взамен он предложит эксклюзивную награду – эмотикон «Чечетка».


Желаем удачи!