Фиеста в Dragon Knight

Завтра после технических работ в Dragon Knight стартуют новые события и объединятся две группы серверов.

Фиеста в Dragon Knight

Технические работы

18 июля.

Герои! Завтра примерно с 05:00 до 07:00 в Dragon Knight запланированы технические работы и слияние серверов. Заранее покиньте сервер, чтобы сохранить прогресс.

Слияние серверов

18 июля.

Во время технических работ будут объединены следующие серверы:

  • Группа №1 — RBK153–167 + RBK168–183
  • Группа №2 — RBK184–190

Игровые события

Добыча баленов

18–19 июля.

Потратьте 48 баленов на кирку и отправляйтесь в баленовые шахты, где вы можете получить в 5 раз больше призовых баленов.

Магия камней

18–19 июля.

За разбитые камни в период события вы будете получать очки. Заполняйте шкалу прогресса, разблокируйте наборы призов и увеличьте свою мощь!

Мистический магазин

18–20 июля.

Закупайтесь редкими предметами в мистическом магазине гномов. Для покупки вам потребуется особая гномья руда.

Тайны старого замка

18–21 июля.

Исследуйте старинный замок, который полон загадок, таинственных комнат и сокровищ. Получайте случайные награды за каждую попытку и коллекционируйте особые ключи, благодаря которым можно получить более ценную награду.

Фиеста

19–25 июля.

Отмечайте лето в Dragon Knight в праздничном фестивале «Фиеста»! Вас ожидают подарки за вход, праздничная лотерея, награды за пополнение и супер распродажа

Дом из сладостей

19–25 июля.

Активно участвуйте в событии, получайте роскошные награды и порадуйте себя дополнительными призами из магазина сладостей.

Модная лотерея

20–23 июля.

Обновите свой модный гардероб с помощью щедрой рулетки. Ежедневно прокручивайте рулетку, выигрывайте стильную одежду и сделайте своего персонажа неповторимым.

Забить гол

20–24 июля.

За пополнение счета вы будете получать попытки участия в акции «Забить гол». Используйте попытки для получения случайных призов и выполнения гильдейский и серверных целей.

Битва лучших

20–21 июля.

Подготовьтесь к сражению с сильнейшими рыцарями дракона в «Битве лучших». Не пропустите регистрацию на турнир и покажите свою мощь, завоевав первое место.

Сокровищница бога

21–24 июля.

Выигрывайте легендарные артефакты из сокровищницы богов, прокручивая колесо удачи каждый день. Зарабатывайте очки за прокрутки и меняйте их на ценные призы из кузницы богов.

Лабиринт сокровищ

22–26 июля.

Проверьте свою удачу в новом событии «Лабиринт сокровищ». Вы можете выиграть десятки уникальных призов, которые помогут стать еще сильнее.

Сундук бога войны

24–28 июля.

Если вы мечтаете получить силу богов, не упустите акцию с 24 по 28 июля! В это время бог войны будет благословлять рыцарей и одаривать их уникальными наградами. Приобретите один из сундуков бога войны и наслаждайтесь дарами покровителя в течение 10 дней!

Колесо ресурсов питомца

25–27 июля.

Вращайте колесо, выигрывайте ценные ресурсы и усильте своих питомцев.

Золотой сундук

25–29 июля.

За пополнение счет на 1000 или более баленов вы получите возможность открыть золотой сундук. Внутри вы можете обнаружить потрясающие трофеи, включая символы 9 уровня и карты таланта.

Королевская винодельня

27–31 июля.

Прославьтесь не только искусным воином, но и умелым виноделом! В течение ивента варите разнообразные напитки, чтобы получить случайные награды, очки и значки винодела. Сражайтесь в рейтинге за первые места и обменивайте значки на роскошные награды.

Руны богатства

28–31 июля.

Во время события добывайте серебряные и золотые кирки. С их помощью вы можете разбить магические руны, внутри которых спрятаны случайные награды.

Межсерверный рейтинг цветов

29–31 июля.

Заполучите эксклюзивный титул в межсерверном рейтинге цветов! В течение ивента дарите цветы, набирайте очки харизмы и соревнуйтесь за призовые места в рейтинге.

Сбор урожая

30–31 июля.

За покупку 500 или более баленов выдается попытка сбора урожая. Участвуйте в событии и получайте дополнительные балены.