Не пропустите праздничный фестиваль!

Участвуйте в масштабной акции Бабье лето и заполучите редких питомцев, богинь и снаряжение!

Технические работы

6 сентября.

На серверах Dragon Knight планируются технические работы примерно с 05:00 до 07:00. Вход на сервера будет ограничен. Спланируйте активность и заранее покиньте сервер, иначе вы можете потерять прогресс.

Игровые события

Добыча баленов

6–7 сентября.

Получайте Кирки за покупку баленов и добывайте с их помощью игровую валюту.

Колесо призывателя

6–8 сентября.

Выигрывайте Души демона и Осколки души демона в Колесе призывателя.

Лабиринт сокровищ

6–12 сентября.

Используйте бесплатные попытки для поиска сокровищ каждый день и получайте дополнительные призы за набранные очки!

Тропа войны

6–12 сентября.

Бросьте вызов своему отражению в новом событии и разблокируйте сундуки с наградами, в которых могут оказаться Осколки божества льва, Оранжевые камни, Души моды и другие призы.

Забить гол

8–12 сентября.

При покупке 1000 баленов выдаётся попытка участия в ивенте Забить гол. Забивайте мячи в ворота, выполняйте общесерверные и гильдейские цели и получайте заслуженные награды.

Распродажа

8–14 сентября.

Расходуйте балены во время Распродажи, получая очки, которые пригодятся для обмена на Монеты распродажи и участия в межсерверном рейтинге. Среди товаров вы встретите красные карты таланта, модные наряды, питомцев, богинь и многое другое.

Бабье лето

8–14 сентября.

Не упустите праздничный фестиваль Бабье лето и соберите роскошные награды! Вас ждёт бонус к алхимии, награды за вход, подарки за пополнение и двойные бонусы за активность.

Лотерея удачи

9–12 сентября.

Вращайте колесо удачи за балены в период ивента и выигрывайте случайные призы, включая процент от джекпота баленов. За вращения выдаются Свитки удачи для дополнительной лотереи, где можно выиграть призовые балены, коробки красного астрала и другие трофеи.

Магия камней

13–14 сентября.

Заполняйте шкалу ивента, участвуя в событии Каменный рудник, разблокируйте ценные призы!

Охота в океане

13–16 сентября.

Добывайте Ветхие свитки и Золотые карты и отправляйтесь на поиски подводных сокровищ. Вы можете получить наборы рун, гибридные красные астралы, карты богинь или другие призы.

Золотой сундук

13–17 сентября.

За покупку свыше 1000 баленов в период ивента выдаются ключи от золотых сундуков с картами таланта, астралами, наборами рун и гемов, Кристаллами души гема или другими трофеями.

Королевская винодельня

13–19 сентября.

Рыцари 30 уровня смогут открыть личную винодельню и сразиться за роскошные рейтинговые награды. Присоединяйтесь к событию, создавайте напитки и получайте награды за набранные очки.

Супер инвестиция

15–19 сентября.

Инвестируйте балены в восемь фондов во время акции и получайте подарки ежедневно восемь дней подряд!

Мистический магазин

17–19 сентября.

Обменивайте балены на гномью руду и отправляйтесь за покупками в мистический магазин, где продаются богини, элитная экипировка, части священного меча и другие редкости.

Сбор урожая

18–19 сентября.

Приобретайте балены во время акции, чтобы собрать урожай с баленового древа и приумножить свою сокровищницу.