Фестиваль сладостей

Завтра после технических работ вас ждёт фестиваль сладостей, соревнования виноделов и другие увлекательные события.

Фестиваль сладостей

Технические работы

9 августа.

Рыцари дракона! Примерно с 05:00 до 07:00 в DK будут проходить технические работы. После обслуживания серверов вас ждут новые ивенты с щедрыми наградами. Не забудьте своевременно покинуть сервер во избежание потери прогресса.

Игровые события

Важно! Новые события будут доступны только после технических работ.

Добыча баленов

9–10 августа.

При покупке баленов во время события вы будете получать Кирки. Разбивайте глыбы с помощью Кирок и выигрывайте случайное количество баленов!

Колесо призывателя

9–11 августа.

Выигрывайте Души демона и Осколки душ демона в «Колесе призывателя». Событие доступно только с 120 уровня.

Лабиринт сокровищ

9–15 августа.

Ежедневно исследуйте «Лабиринт сокровищ» и пополните инвентарь редкими наградами! Зарабатывайте очки за открытие ячеек и получайте Жетоны желания, наборы карт таланта, Золотые слитки или другие призы!

Оптовая покупка

9–15 августа.

В период ивента объединяйтесь с другими рыцарям сервера и делайте покупки на оптовой распродаже. Чем больше покупателей, тем ценнее награды!

Сундук сокровищ

11–15 августа.

Если вы приобретете 1000 баленов, то получите особый сундук, который содержит случайную награду, включая богинь, божеств и ресурсы.

Пасека

11–17 августа.

Участвуйте в праздничных событиях «Пасека» и «Дом из сладостей» и не упустите море наград! Ежедневно вас ждут подарки за вход, награды за пополнения, удвоенные награды в ежедневных событиях и многое другое. Добывайте Шоколадки и Леденцы в период события и меняйте их в магазине сладостей на эксклюзивные призы.

Таинственные сокровища богов

12–15 августа.

Охотьтесь за Бронзовыми золотоискателями в ежедневных событиях и покупайте Золотые золотоискатели за балены. С помощью золотоискателей можно получить случайные сокровища богов, среди которых встречаются наборы рун, символы, Души моды и наборы с красным астралом.

Ограниченный возврат

16 августа.

В период события можно значительно приумножить количество баленов при пополнении! Вращайте рулетку ограниченного возврата и получите случайный бонус к пополнению.

Сокровища бога

16–19 августа.

В рулетке «Сокровища бога» можно выиграть ценные ресурсы и балены. Выигрывайте случайные трофеи, набирайте очки и тратьте их в обменнике на предметы для улучшения частей дракона и ценные ресурсы.

Забить гол

16–20 августа.

Во время акции за пополнение будут выдаваться футбольные мячи. Забивайте голы в ворота, чтобы выиграть случайные призы, и выполняйте общесерверные и гильдейские цели ради дополнительных наград.

Дерево древних

16–22 августа.

Позаботьтесь о древе древних во время события и соберите богатый урожай наград!

Королевская винодельня

16–22 августа.

Откройте личную винодельню и прославьтесь искусным мастером, заполучив уникальные награды. Варите напитки в период события и получайте особые значки, которые меняются на десятки призов в лавке винодельни.

Сундук бога войны

17–20 августа.

Не упустите сундуки с сокровищами от бога войны! Активируйте один из сундуков и наслаждайтесь подарками в течение 10 дней.

Мистический магазин

20–22 августа.

Гномы вновь открывают магазин редкостей! Приготовьте гномью руду для покупок и заполучите эксклюзивную экипировку, части священного оружия, модные наряды и карты талантов.

Сбор урожая

21–22 августа.

Запасайтесь баленами в период ивента и получайте попытки сбора урожая с баленового древа. Волшебные плоды после сбора превратятся в балены и приумножат ваше состояние.

Магия камней

21–22 августа.

Разбивайте камни в «Каменном руднике», чтобы заполнить шкалу прогресса и разблокировать ценные наборы наград.