Не пропустите фестиваль лета!

Приготовьтесь к новым ивентам в Dragon Knight и не пропустите главное событие июля!

Не пропустите фестиваль лета!

Игровые события

Добыча баленов

12–13 июля.

За покупку 100 или более баленов выдаются Кирки для добычи баленовой руды. Запасайтесь баленами в течение события, получайте Кирки и разбивайте глыбы. За каждую попытку можно получить до 240 баленов.

Колесо призывателя

12–14 июля.

Для рыцарей свыше 120 уровня будет доступно «Колесо призывателя», где можно выиграть Души демона и Осколки души демона.

Модная лотерея

12–15 июля.

Вращайте колесо «Модной лотереи» за сапфиры и балены и выигрывайте Модные монетки, стильные крылья, красивые костюмы, Перья богини и другие трофеи. Модные монетки обмениваются в специальном магазине на наряды и крылья.

Лабиринт сокровищ

12–18 июля.

Ежедневно у вас будет четыре бесплатных попытки поиска сокровищ. Ищите спрятанные сокровища в лабиринте и получайте случайные награды, включая Жемчужины воинственного духа, символы и Кристаллы улучшения маунта. За поиск сокровищ начисляются очки. Наберите свыше 50 очков и получайте дополнительные награды с Жетонами желания.

Золотой сундук

14–18 июля.

Получайте специальные ключи за покупку 1000 баленов, с помощью которых можно открыть золотые сундуки. Внутри сундуков может попасться карта таланта божества, наборы рун, астралы и многое другое.

Разгар лета

14–20 июля.

Наслаждайтесь тёплыми летними деньками и участвуйте в праздничном фестивале! Ежедневно вас ждут бонусы к алхимии, награды за покупку баленов, выгодные распродажи и другие интересные акции.

Руны богатства

15–18 июля.

Добывайте Серебряные кирки во время зачисток подземелий и прохождения зала героев. В магазине можно приобрести Золотые кирки. Раскалывайте магические руны богатства с помощью кирок и выигрывайте случайные призы.

Битва зодиака

16–18 июля.

В течение акции в игровом магазине можно приобрести Наборы зодиака. Открывайте сундуки самостоятельно либо с помощниками и получите карты таланта, сапфиры, Эссенции моды либо другие призы.

Алтарь отважного героя

16–20 июля.

Ежедневно сражайтесь с могучими боссами, чтобы набрать очки рейтинга. Лидеров по очкам ждут Осколки богини близнецы, Медали героя и Астралы. В магазине события можно обменять добытые Медали на Крылья ангела, богинь, Душу Аполлона, модную броню и другие предметы.

Статуя дракона

19–22 июля.

За молитвы у статуи дракона в течение ивента можно получить роскошные подарки! Добывайте Серебряные монетки во время прохождения подземелий или Зала героев и отправляйтесь к статуе дракона. За каждую молитву можно получить Источники жизни, руны, гемы и другие подарки. Если вы добудете Золотую монетку, то сможете использовать продвинутую молитву и выиграть красный астрал, высокоуровневую руну, Дух дракона либо другие потрясающие призы.

Сундук сокровищ

19–23 июля.

Покупайте балены во время ивента, чтобы получить сундуки сокровищ. Внутри может оказаться богиня, набор рун, Астральные знаки и другие трофеи!

Королевская винодельня

19–25 июля.

Присоединяйтесь к соревнованиям лучших виноделов Dragon Knight! Пока открыта королевская винодельня создавайте пиво, вино и виски. За изготовление напитков вы будете получать случайные призы, очки и значки винодела. Набранные очки обмениваются на ценные награды, а за добытые значки можно приобрести Коробки душ питомца, набор пирата, Эссенции драконьих жил и другие предметы.

Межсерверный рейтинг цветов

19–25 июля.

Сразитесь за эксклюзивный титул в рейтинге цветов! Ежедневно дарите цветы другим рыцарям и набирайте очки рейтинга. Лидер события получит уникальный титул «Первый рыцарь дракона», Фиолетовую богиню льва и другие потрясающие призы.

Мистический магазин

23–25 июля.

Гномы вновь открыли свою лавку редкостей. Обменивайте балены на гномью руду и поспешите в магазин странствующих торговцев! В магазине вы встретите разнообразные карты талантов, модную одежду и элитную экипировку.

Сбор урожая

24–25 июля.

Купив 500 баленов или более, вы сможете собрать урожай с баленового древа и приумножить своё состояние!