Откройте личную винодельню!

Сражайтесь в турнире виноделов, ищите подводные сокровища и закупайтесь редкостями в магазине гномов!

Откройте личную винодельню!

Игровые события

Королевская винодельня

21–27 июня.

Ежедневно изготавливайте пиво, вино и виски в рамках акции «Королевская винодельня» и выигрывайте случайные призы! Набирайте очки за изготовление напитков и получайте щедрые личные награды. Добытые в акции значки виноделия можно обменять на гемы, руны, эссенции моды, стильные наряды и другие призы в лавке события.

Тропа войны

21–27 июня.

Сражайтесь со своей копией каждый день за бесплатные попытки или балены. Побеждайте боссов в определённом порядке и разблокируйте сундуки с наградами.

Охота в океане

21–24 июня.

Во время события добывайте Ветхие свитки в подземельях или Зале героев, а также приобретайте Золотые карты в игровой лавке. С помощью свитков и карт вы сможете отправиться за сокровищами и выиграть случайные призы. Среди наград вы встретите Латки оперения крыльев, карты богинь, красные астралы и другие трофеи.

Мистический магазин

25–27 июня.

В мистическом магазине можно купить карты талантов, модную экипировку и редкие трофеи. Для покупки потребуется особая валюта — гномья руда.

Сбор урожая

26–27 июня.

За покупку свыше 500 баленов в период события вы сможете поучаствовать в «Сборе урожая». Сделайте пополнение и собирайте урожай двух видов яблок. Обычные красные яблоки принесут 40 баленов, а золотые 200! Не упустите момент и пополните запасы призовых баленов!