Почувствуйте дух лета!

Готовьтесь к эпичному фестивалю лета, побеждайте в «Битве лучших» и выигрывайте балены в новых событиях!

Почувствуйте дух лета!

Новые акции

Добыча баленов

14–15 июня.

Только в период события за покупку 100 или более баленов вы получите Кирки для добычи. Запасайтесь Кирками и отправляйтесь добывать балены! Ломайте камни с помощью Кирок и получайте заветные балены!

Лабиринт сокровищ

14–20 июня.

Ежедневно используйте четыре бесплатных попытки для поиска сокровищ. Открывайте ячейки в лабиринте сокровищ и выигрывайте сапфиры, наборы двойных красных астралов, карты таланта богинь и другие случайные призы.

За каждую попытку начисляются очки. Наберите свыше 50 очков и получайте дополнительные личные подарки! Набирайте больше очков и не упустите запас Жетонов желания, Оранжевый набор карт таланта и Красные камни высечки.

Колесо призывателя

14–16 июня.

Для рыцарей старше 120 уровня 14 июня будет доступен ивент «Колесо призывателя». Прокручивайте колесо и выигрывайте Души демона и Осколки душ демона. Чем выше VIP, тем больше попыток!

Супер инвестиции

14–18 июня.

Во время события вы можете вложить балены в восемь фондов. Фонды отличаются категориями наград: выносливость, сапфиры, гемы, руны (духовное оружие) и другие предметы. Вложите балены в один или несколько фондов и наслаждайтесь ежедневными подарками восемь дней подряд!

Забить гол

14–28 июня.

При покупке 1000 или более баленов во время события вы получите попытки участия. Выполняйте гильдейские и серверные целы, забивая голы в ворота, и выигрывайте Астральные знаки, карты богинь, наборы рун или другие трофеи.

Сундук сокровищ

16–20 июня.

За покупку 1000 баленов в период ивента вы будете получать ключи от сундуков сокровищ. Внутри вы можете найти богинь, божеств и ценные ресурсы.

Дух лета

16–22 июня.

Участвуйте в масштабном ивенте «Дух лета» и заполучите десятки наград! На летнем фестивале вас ждёт межсерверный рейтинг пополнений, подарки за вход, бонусы за трату баленов, удвоенные награды и праздничная распродажа. Проводите вечеринки, сражайтесь в битве гильдий и участвуйте в ежедневных ивентах, получая дополнительные награды.

Соревнуйтесь в межсерверном рейтинге пополнений и получите Знаки наездника и Желания, набор красных карт таланта, Элементаля Божественный приговор или другие потрясающие призы!

Битва лучших

16–17 июня.

Не пропустите регистрацию на «Битву лучших» и сразитесь с сильнейшими рыцарями дракона. За победы вы будете получать очки для обмена на редкости в лавке события.

Лотерея удачи

17–28 июня.

Вращайте щедрую рулетку и выигрывайте карты богинь, балены, наборы модных предметов и десятки других призов. За каждое вращение вы дополнительно получаете номер, благодаря которому вы сможете поучаствовать во втором этапе лотереи, когда на сервере наберёте 500 вращений. Победитель дополнительной лотереи может получить 4888 баленов, уникальный астрал и другие призы.