Сразитесь в битве лучших!

Готовьтесь к турниру «Битва лучших», исследуйте лабиринт сокровищ и добывайте балены в пещере дракона!

Сразитесь в битве лучших!

Обновление

17 мая.

После технических работ в игре установят обновление и запустят новые ивенты. Обновление изменит навык Богини ночи. Благодаря обновлённому навыку Богиня ночи будет воскрешать союзников, начиная с главного персонажа. После воскрешения Богиней ночи на союзника накладывается защитный щит и восстанавливается здоровье, количество которого зависит от личной атаки.

Игровые события

Добыча баленов

17–18 мая.

Приобретайте балены в течение ивента и получайте Кирки для добычи баленов. За покупку 100 баленов вы получите две Кирки. Разрушайте Кирками глыбы с баленовой рудой. Каждая попытка потребует 48 баленов, однако взамен вы сможете заполучить до пяти раз больше призовых баленов!

Колесо ресурсов питомца

17–19 мая.

Рыцари дракона, достигнувшие 70 уровня, могут поучаствовать в рулетке ресурсов питомца. Количество максимальных вращений зависит от VIP уровня. За прокрутку ценой 80 баленов вы можете получить Эссенции питомцев и Души питомцев.

Лабиринт сокровищ

17–23 мая.

Ежедневно у рыцарей дракона будет четыре бесплатных попытки поиска сокровищ. За каждую попытку вы будете набирать очки и выигрывать случайные награды, включая Души моды, Кристаллы богинь, Эссенции драконьих жил и другие трофеи. Наберите свыше 50 очков и получайте личные награды, среди которых Жетоны желания, Латки оперения крыльев, Оранжевые камни высечки и другие предметы.

Оптовая покупка

17–23 мая.

В период ивента делайте покупки на оптовой распродаже и помогайте добывать общесерверные награды. Когда счётчик покупателей достигнет определённой отметки, все игроки, купившие наборы, получат щедрые подарки!

Битва лучших

19–20 мая.

Не упустите масштабное сражение сильнейших рыцарей дракона в «Битве лучших»! До 20 мая успейте зарегистрироваться в ивенте и 21 мая побеждайте соперников в отборочном туре. Доберитесь до финала и заполучите уникальные награды. В течение события вы будете получать очки, которые можно обменять в лавке на призы.

Золотой сундук

19–23 мая.

Для рыцарей 45 уровня и выше 19 мая запустится акция Золотой сундук. При покупке 1000 баленов в период события выдаётся ключ от золотого сундука. Делайте больше пополнений и получайте дополнительные ключи.

Внутри сундуков можно найти Карты таланта, Наборы рун и гемов, Астральные знаки и другие роскошные награды.

Сокровищница бога

20–23 мая.

Прокручивайте рулетку «Сокровищницы бога» за 88 баленов и выигрывайте сапфиры, Золотые наборы символа, Души высшего божества и до 100% от суммы джекпота!