Пройдите лабиринт сокровищ!

Познакомьтесь с новым рекрутом и заполучите море наград в грядущих ивентах!

Пройдите лабиринт сокровищ!

Обновление Dragon Knight

26 апреля.

После технических работ вас ждут не только интересные ивенты, но и новый рекрут поддержки! Используйте Богиню ночи, чтобы укрепить отряд и увеличьте свою боевую мощь!

Игровые события

Золотой сундук

26–30 апреля.

Если в период ивента вы пополните счёт на 1000 или более баленов, то получите ключ от золотого сундука, хранящего редкие трофеи. Внутри сундука может оказаться карта таланта божеств, наборы рун, Астральные знаки и многое другое!

Статуя дракона

26–29 апреля.

Активно участвуйте в ежедневных ивентах, чтобы заработать особые монеты, благодаря которым можно загадывать желания и выиграть сапфиры, Кристаллы жизни, Эссенции драконьих жил и многое другое!

Тропа войны

26 апреля — 2 мая.

Ежедневно используйте бесплатные попытки для сражений с боссами на тропе войны. Вас ждут гемы, руны, символы, Латки оперения крыльев, Осколки божества льва и суровые испытания!

Лабиринт сокровищ

26–30 апреля.

Отправляйтесь на поиски артефактов в новом событии «Лабиринт сокровищ». Открывайте ячейки и получайте случайные награды, включая наборы неофита, карты таланта богинь и наборы двойных красных астралов. За набранные очки вы будете вознаграждаться дополнительными призами.

Возврат ресурсами

28 апреля — 9 мая.

В период ивента вкладывайте балены каждый день на определённую сумму и получайте щедрый возврат ресурсов!