Праздник весны

Встречайте весну в Dragon Knight вместе с новыми ивентами и щедрыми наградами!

Праздник весны

Игровые события

Герои! Напоминаем, что события появятся в игре 12 апреля только после завершения технических работ.

Таинственные сокровища богов

12–15 апреля.

При зачистке подземелий либо Зала героев можно добыть Бронзовые золотоискатели. В игровом магазине в продаже появятся Золотые золотоискатели. Благодаря им вы сможете открыть сундуки сокровищ и получить камни ковки, наборы с красным астралом, Кристаллы душ гема или другие случайные призы.

Сундук сокровищ

12–16 апреля.

Приобретите свыше 1000 баленов в течение события и получите сундук с трофеями, который может содержать богиню, набор рун, Латки оперения крыльев или другие предметы.

Рыбалка

12–18 апреля.

Ежедневно зарабатывайте очки во время рыбалки и получайте гемы, Монеты желания, сапфиры и другие призы за набранные баллы. В течение рыбалки вы можете получить также красные астралы, карты талантов и другие редкости. Ежедневно соревнуйтесь за места в межсерверном рейтинге и получите титул «Опытный рыбак», осколки Божества Овна, Кристаллы богини или другие предметы.

Оптовая покупка

12–18 апреля.

Закупайтесь редкостями в ивенте «Оптовая покупка» и повышайте счётчик покупателей, чтобы разделить с другими рыцарями потрясающие призы!

Битва лучших

14–18 апреля.

Сразитесь с сильнейшими рыцарями дракона со всех серверов! 14–15 апреля пройдёт этап регистрации, а 16–18 апреля начнутся бои за звание лучших воинов. Заработанные трофеи можно обменять в магазине события до 21 апреля.

Праздник весны

14–20 апреля.

Не пропустите праздник весны в Dragon Knight! Участвуйте в масштабном фестивале, закупайтесь редкостями на распродаже и получайте подарки за вход.