Не пропустите битву лучших!

Готовьтесь к масштабному чемпионату и участвуйте в новых событиях!

Не пропустите битву лучших!

Обновление игры

15 марта.

После технических работ в игре появится новая глава в Башне отряда под названием «Башня магии». Пройти сложнейшее испытание смогут лишь избранные рыцари дракона, закалённые в боях!

Игровые события

Магия камней

15–16 марта.

Участвуйте в событии «Каменный рудник», чтобы заработать баллы и заполнить шкалу прогресса «Магии камней». За отметки на шкале вы будете получать Рубины, Наборы фиолетовой карты и другие трофеи.

Статуя дракона

15–18 марта.

После технических работ отправляйтесь в Зал героев и Подземелье, где можно получить серебряные монеты. В игровой лавке в продаже появятся Золотые монеты. Используйте монеты для молитвы у статуи дракона и получите случайный подарок!

Золотой сундук

15–19 марта.

При покупке свыше 1000 баленов игроки получают ключи от сундуков с сокровищами. Внутри сундуков можно найти карты таланта божеств, Астралы, наборы рун и гемов, Кнуты тренировки маунта или другие ценности.

Великое колесо фортуны

15–19 марта.

Вращайте колесо в течение события и выигрывайте оранжевые карты богинь, души животных, символы, астральные знаки или баленовый джекпот! Прокрутите колесо определённое количество раз и получайте гарантированные награды!

Битва лучших

С 17 марта.

Не пропустите масштабный турнир «Битва лучших», в котором схлестнутся могущественные рыцари дракона со всех королевств! Сражайтесь за титул чемпиона, побеждайте врагов и наслаждайтесь приятными бонусами в лавке события.

Ограниченный возврат

17 марта.

В течение дня вы можете получить солидный бонус при пополнении!

Возврат за пополнение

17–28 марта.

В период акции приобретайте балены, чтобы получить приятные награды. Делайте пополнения ежедневно и увеличивайте количество наград!