Праздничный фестиваль

Собирайте урожай баленов, изучайте магию камней и участвуйте в праздничном фестивале драконов!

Праздничный фестиваль

Игровые события

Сбор урожая

6–7 марта.

В течение акции пополняйте счёт, чтобы получить попытки для участия в «Сборе урожая». Собирайте яблоки и получайте в награду призовые балены!

Праздничный фестиваль

6–12 марта.

Присоединяйтесь к праздничному фестивалю и не упустите щедрые бонусы, награды за пополнение и распродажу редкостей!

Тропа войны

6–12 марта.

Ежедневно бросайте вызов врагам на тропе войны и разблокируйте сундуки с наградами. Вы можете выиграть руны, гемы, Души моды и другие трофеи.

Магия камней

7–8 марта.

Благодаря ивенту «Магия камней» вы можете получить награды за участие в «Каменной руднике». Заполняйте шкалу прогресса и получайте Рубины, Эффект удвоения очков, Набор фиолетовой карты и другие призы.

Добыча баленов

8–9 марта.

При покупке баленов во время события вы можете получить Кирки для добычи баленов. Участвуйте в событии и приумножьте запасы баленов!

Карта богини

8–10 марта.

Ежедневно переворачивайте магические карты, выигрывайте случайные призы и разблокируйте сундуки с наградами. В сундуках можно найти Кнуты тренировки маунта, Неофиты богинь или другие трофеи.

Модная лотерея

9–12 марта.

Испытайте удачу в «Модной лотерее» и выиграйте потрясающие наряды и редкие ресурсы!

Забить гол

10–14 марта.

Во время события при покупке баленов вы получите футбольные мячи. Забивайте голы, выполняйте цели ивента и выигрывайте случайные призы.

Королевская винодельня

10–14 марта.

В период события откройте личную винодельню и изготавливайте напитки, чтобы заработать очки и получить роскошные награды. Добывайте значки винодела и обменивайте их на ценные призы в обменнике ивента.

Руны богатства

11–14 марта.

Добывайте серебряные и золотые кирки в период ивента и ломайте руны богатства, чтобы получить красные астралы, богинь, наборы рун и десятки других призов.

Большая сумма

13–14 марта.

В течение ивента купите определённое количество баленов и вложите их в один из трёх фондов. Вас ждут ежедневные награды, включая сапфиры, балены или Пневмы души крыльев.