Праздничная распродажа

Закупайтесь на праздничной распродаже, охотьтесь за сокровищами в океане и прославьтесь лучшим рыболовом!

Праздничная распродажа

Игровые события

Добыча баленов

22–23 февраля.

Приобретайте балены в период события, чтобы получить Кирки для «Добычи баленов». Разламывайте глыбы с помощью Кирок и приумножайте запасы баленов!

Великое колесо фортуны

22–24 февраля.

Выиграйте десятки трофеев в «Великом колесе фортуны»! За 20 баленов вы получите попытку прокрутки. Прокрутите колесо свыше 10 раз и получайте гарантированную награду!

Охота в океане

22–25 февраля.

Охотьтесь за сокровищами, спрятанными в морской пучине, и не упустите красные астралы, карты богинь, Астральные знаки и другие трофеи. Для охоты необходимы Ветхие свитки и Золотые карты, которые можно получить в Подземельях, Зале героев и игровом магазине.

Оптовая покупка

22–28 февраля.

Присоединяйтесь к общесерверной распродаже, делайте выгодные покупки и получайте ценные бонусы! Если во время один из предметов на распродаже купит определённое количество героев, всех покупателей ждёт приятный бонус.

Золотой сундук

24–28 февраля.

За покупку свыше 1000 баленов вы получите ключ от золотого сундука. Открывайте сундуки и выигрывайте случайные награды, включая карты талантов, Астралы и Свадебные камни.

Рыбалка

25–28 февраля.

Передохните от яростных сражений на рыбалке в новом событии и получите редкие награды. Ловите рыбу, зарабатывайте очки и разблокируйте сундуки за отметки на шкале прогресса. Среди редких призов вы можете получить части модной одежды, высокоуровневые гемы и призовые балены.

Соревнуйтесь за места в кросс-серверном рейтинге и не упустите титул «Опытный рыбак», осколки божеств и другие ценности!

Битва зодиака

26–28 февраля.

Приобретайте Наборы зодиака в игровом магазине, который можно разбить в окне события, получив карты таланта богинь, Эссенции моды и другие предметы. Предмет можно разбить самостоятельно за сапфиры или воспользоваться помощью друзей, которые также получат приятные награды за помощь.