Праздничная распродажа

Готовьтесь к масштабной распродаже в Dragon Knight, выиграйте модное снаряжение и получите уникальный титул!

Праздничная распродажа

Игровые события

Добыча баленов

8–9 февраля.

За покупку свыше 100 баленов вы получите в подарок кирки для участия в ивенте «Добыча баленов». Ломайте баленовые глыбы с помощью кирок и выигрывайте до 240 баленов!

Тайны старого замка

8–11 февраля.

В старом замке спрятаны несметные сокровища, которые может получить любой рыцарь дракона, отважившийся исследовать древние руины. В период события отправляйтесь исследовать старый замок и получайте случайные призы, включая красные астралы, редкие карты таланта и балены. Если вы найдёте три одинаковых ключа, то сможете открыть сундук с уникальными трофеями!

Сокровищница бога

8–11 февраля.

Прокручивайте рулетку «Сокровищницы бога» и выигрывайте сапфиры, наборы гемов, подарочные коробки астралов и многое другое! Самым везучим игрокам может достаться джекпот баленов! Набирайте очки за вращения рулетки и обменивайте их на улучшения частей дракона.

Модная лотерея

8–11 февраля.

В ивенте «Модная лотерея» можно выиграть красивые наряды, модные крылья и разнообразные ресурсы. Вращайте рулетку за сапфиры, балены и Модные монетки и наслаждайтесь ценными призами!

Карта богини

10–12 февраля.

Переворачивайте карты, получая Дух дракона, и разблокируйте сундуки с сокровищами по горизонтали или вертикали. Внутри сундуков можно найти Кристаллы улучшения маунта, неофиты, осколки богинь и другие предметы.

Сундук сокровищ

10–14 февраля.

Не упустите сундуки сокровищ за пополнение счёта! Купите свыше 1000 баленов в период ивента и получайте сундук, который содержит случайную награду, включая богинь и божеств.

Мистический магазин

12–14 февраля.

Добывайте руду гномов и отправляйтесь за покупками в мистический магазин. В обмен на руду гномы могут отдать вам карты талантов, модную экипировку, части священного оружия и другие ценности.

Лабиринт сокровищ

12–16 февраля.

В течение события ищите сокровища в лабиринте и пополните рюкзаки ценными находками. Набирайте очки за поиск сокровищ и получайте гарантированные награды, среди которых Жетоны желания, Оранжевые камни высечки, наборы карт талантов и многое другое.

Ограниченная распродажа

12–18 февраля.

Скоро в Dragon Knight начнётся масштабная распродажа, где вы можете приобрети карты таланта, модную одежду, богинь, питомец и десятки других предметов по выгодной цене! Зарабатывайте очки за покупки и получайте личные награды, а также боритесь за места в рейтинге покупателей. Среди наград вы встретите Монеты распродажи, которые можно обменивать на ценные трофеи в дополнительном магазине распродажи.

Межсерверный рейтинг цветов

12–18 февраля.

Дарите цветы в течение ивента и участвуйте в межсерверном рейтинге. Лидеров рейтинга ждут потрясающие призы, включая редкое звание, Души моды и Красные кристаллиты.

Ограниченный возврат

14 февраля.

Во время события вы можете получить дополнительные балены при пополнении. Прокрутите рулетку, чтобы узнать необходимую сумму пополнений и размер бонуса. Выполните условия и наслаждайтесь роскошным бонусом!


Запуск сервера RBK8: Царь волка