Откройте королевскую винодельню!

Заведите личную винодельню, вырастите древо баленов и найдите сокровища богов!

Откройте королевскую винодельню!

Игровые события

Битва зодиака

18–20 января.

В период акции в игровом магазине появится Набор зодиака. Приобретите набор и откройте его в специальном окне. Зодиак можно разбить самостоятельно за балены либо сапфиры или позвать друзей на помощь. За разбитие набора игрок получит Сундук зодиака, который может содержать карты талантов, астралы и другие трофеи. Помощники за помощь получат Сундук поддержки зодиака с ценной наградой.

Сундук сокровищ

18–22 января.

За покупку 1000 и более баленов во время ивента можно получить сундук сокровищ. Внутри сундука можно найти случайный предмет, включая богинь, руны и гемы.

Большая сумма

20–22 января.

Купите в период события один из трёх наборов и получайте в течение семи дней балены и другие ценности.

Королевская винодельня

20–24 января.

Во время события создавайте пиво, вино и виски, чтобы получить значки винодела, Крылья пирата, Перья богини или другие награды. Набирайте очки за создание напитков и меняйте их на Золотые слитки, Символы, Знаки желания и другие личные награды. Заработанные значки обмениваются в магазине винодельни на Коробки души питомца, Кнуты тренировки маунта, Клинок пиратов и десятки других трофеев.

Таинственные сокровища богов

21–24 января.

В течение ивента в Зале героев либо Подземельях вы можете получить Бронзовые золотоискатели. Используйте их, чтобы найти случайные сокровища. В игровом магазине также будут доступны Золотые золотоискатели, которые принесут более ценные сокровища.

Сбор урожая

23–24 января.

Купите свыше 500 баленов и получайте попытки в ивенте «Сбор урожая». Собирайте золотые и обычные яблоки и приумножайте запасы призовых баленов!


Запуск сервера RBK8: Царь волка