Сезон добычи баленов!

Присоединяйтесь к добыче баленов, получайте ежедневные награды и выигрывайте роскошные призы в лотерее удачи!

Сезон добычи баленов!

Игровые события

Добыча баленов

11–12 января.

Добывайте балены с помощью магических кирок! В течение ивента купите свыше 100 баленов и получайте в награду кирки. Раскалывайте глыбы и приумножьте сокровищницу баленов!

Магия камней

11–12 января.

В период ивента бейте камни в «Каменном руднике», чтобы заполнить шкалу прогресса. За преодолённые отметки на шкале, вы получите Рубины, карточки скидок и другие предметы.

Лотерея удачи

11–14 января.

Прокручивайте рулетку «Лотереи удачи», выигрывайте карты богинь и призовые балены. При каждом вращении вы получите Свиток удачи. Когда счётчик вращений рулетки на всём сервере достигнет 500, начнётся дополнительный розыгрыш, в котором можно выиграть призовые балены, красные астралы и другие трофеи.

Тайны старого замка

11–14 января.

Ищите спрятанные сокровища в стенах старинного замка. Каждое исследование обойдётся в 20 баленов, но взамен вы можете получить особые ключи, богинь и разнообразные ресурсы. Собери три одинаковых ключа и разблокируйте сундук с ценными трофеями!

Возврат ресурсами

11–22 января.

В течение ивента покупайте балены ежедневно, чтобы получить приятные бонусы. Покупайте балены ежедневно и разблокируйте более ценные награды!

Золотой сундук

13–17 января.

За покупку свыше 1000 золота вы получите ключ от золотого сундука. Открывайте сундуки в период события и пополните рюкзаки полезными ресурсами.

Супер инвестиция

14–18 января.

В период события вкладывайте балены в фонды и получайте ежедневные награды. Вас ждут восемь фондов с уникальными наборами наград. Не упустите возможность пополнить инвентарь ценными предметами и обогнать соперников!


Запуск сервера RBK8: Царь волка