Праздничная распродажа

Приготовьтесь к Чёрной пятнице в Dragon Knight, узнайте о свежих нововведениях и присоединяйтесь к праздничной распродаже!

Праздничная распродажа

Обновление

23 ноября.

После технических работ 23 ноября в Dragon Knight появятся интересные нововведения:

  • Ежедневное событие «Разведка». Каждый день ваш отряд может исследовать шесть локаций в режиме разведки. За разведывательные рейды вы заработаете значки разведки. Чем дольше отряд проводит времени в разведке, тем более сложные локации вам доступны. Значки разведки обмениваются в новом магазине на орнаменты, которые расширят возможности прокачки и увеличат вашу мощь;
  • Новая система Орнаментов. В магазине режима разведки можно приобрести орнаменты защиты и атаки. При активации орнамента из инвентаря, орнамент получает случайные характеристики с уникальным значением. Количество характеристик зависит от качества орнамента. Зелёные, синие и фиолетовые орнаменты могут получить одну, две или три характеристики соответственно. Лишние орнаменты можно расколоть на камни очистки, которые помогут развить основные орнаменты. Также во время развития характеристик орнамента с помощью камней очистки можно получить уникальный бонус для всего отряда. Сейчас вкладки орнаментов «Очищение», «Пробуждение» и «Переплавка» недоступны. Они появятся вместе с красными орнаментами в ближайших дополнениях;
  • Новое светило. Познакомьтесь с новым обаятельным светилом «Лев»! Заполучить нового питомца можно уже на ближайшей распродаже 24 ноября!

Игровые события

Совершенствование бога войны

23 ноября.

В течение дня тратьте балены, улучшайте боевой строй и получайте в награду Квинтэссенции и Жемчужины боевого духа.

Суперценная привилегия

23 ноября.

В дни «Суперценной привилегии» вас ждёт выгодная распродажа ресурсов:

  • 23 ноября — приобретайте наборы рун со скидкой;
  • 25 ноября — распродажа Монет желаний.

Забить гол

23–27 ноября.

Купите более 1000 баленов и присоединяйтесь к ивенту «Забить гол»! Запасайтесь мячами за пополнения и забивайте голы. В награду вы получите наборы гемов, астралы, карты богинь или другие призы. Помогайте согильдийцам и героям сервера выполнять цели события и разделите ценные награды!

Сокровищница бога

23–26 ноября.

Прокручивайте колесо «Сокровищницы бога» и выигрывайте сапфиры, Кристаллы печати минера, Крылья Чёрного дракона, призовые балены и многое другое. Зарабатывайте очки за прокрутку и тратьте их в обменнике на богинь, части улучшения драконов, Кристаллы улучшения маунта или другие предметы.

Лабиринт сокровищ

23–29 ноября.

Хватайте кирку и отправляйтесь в лабиринт сокровищ! Разламывайте глыбы с сокровищами и получайте очки события, руны, Кристаллы богинь, Души моды, карты талантов и другие призы. Наберите свыше 50 очков и забирайте личные награды, среди которых можно встретить Жетоны желания, руны, Золотые слитки и многое другое!

Тропа войны

23–29 ноября.

Сражайтесь с боссами на «Тропе войны» и открывайте ячейки по горизонтали или вертикали рядом с сундуками. Внутри сундуков можно найти Оранжевые камни, Души моды, символы, Осколки Божества льва и другие трофеи!

Распродажа

24–30 ноября.

Не пропустите грандиозную распродажу года в Dragon Knight, где вас ждёт свыше 100 уникальных предметов, включая Крылья Аполлона, Богиню созвездия Девы и Наборы красных карт. Покупки принесут очки распродажи, которые меняются на дополнительные призы.

Наберите свыше 300 очков, чтобы получить личную награду и присоединиться к рейтингу, и сразитесь за Монеты желания, Красные кристаллиты и другие эксклюзивные награды для лидеров рейтинга. За личные достижения в распродаже вас также ждут Монеты распродажи. За монеты можно купить уникальные предметы, например, нового Светилита Льва или Богиню Орла.

Тренировка

25 ноября.

В течение дня проходите башню отряда, выполняйте алхимию и активно участвуйте в ежедневных событиях. Зарабатывайте очки активности и получайте золото, сапфиры, Пневмы души крыльев, Кристаллы богини и десятки других трофеев!


Запуск сервера RBK8: Царь волка