Найдите руну богатства!

Не упустите возврат ресурсов за улучшение маунтов, пентаграмм и звёзд богини в новых событиях!

Найдите руну богатства!

Игровые события

Повышение звезды богини

17 ноября.

Во время акции увеличивайте звёзды богини, покупайте балены и получайте ресурсы для развития союзницы.

Суперценная привилегия

17, 19 и 21 ноября.

В дни «Суперценной привилегии» закупайтесь наборами ресурсов по выгодным ценам:

  • 17 ноября — покупайте ресурсы для развития богинь;
  • 19 ноября — не упустите распродажу Эссенций драконьих жил;
  • 21 ноября — приобретайте наборы ресурсов для прокачки маунта.

Магия камней

18–19 ноября.

За разбитые камни в «Каменном руднике» начисляются очки, которые заполняют шкалу прогресса. На определённых отметках на шкале вас ждут Рубины, Эффекты удвоения очков, карты со скидками и другие награды.

Сундук сокровищ

18–22 ноября.

В награду за покупку более 1000 баленов выдаётся сундук сокровищ, который содержит случайный трофей. Среди наград богини, наборы рун, Астральные знаки и другие предметы.

Улучшение пентаграммы душ

19 ноября.

Тратьте балены в течение дня и получайте Укрепления каменного духа, Монеты желаний, сапфиры или Элементы души. Используйте Элементы души для развития пентаграммы душ и возвращайте часть ресурсов.

Тайны старого замка

19–22 ноября.

В старом замке спрятаны редчайшие сокровища, которые достанутся отважным исследователям. Исследуйте замок в период события и получайте случайные находки, включая Монеты желания, Усиления маунта и Сундуки улучшения строя.

Соберите три ключа одинакового цвета и откройте ларец с уникальными призами, среди которых оранжевые карты таланта, балены и красные астралы.

Руны богатства

19–22 ноября.

В период ивента за прохождение Зала героев и подземелий можно получить Серебряные кирки. В игровом магазине в продаже появятся Золотые кирки. Разбивайте магические руны с помощью кирок и пополняйте рюкзаки случайными призами! Вас ждут красные астралы, наборы редких гемов, Эссенции питомца и другие великолепные трофеи.

Карта богини

20–22 ноября.

Переворачивайте карты богинь в течение события и получайте случайные награды, включая Дух дракона и балены. Чтобы открыть сундуки с сокровищами, переверните пять карт напротив от желанного приза. В сундуках могут быть Кнуты тренировки маунта, неофиты и осколки богинь, Астралы и другие призы.

День эволюции маунта

21 ноября.

Прокачайте своего скакуна в течение дня благодаря уникальной акции! Покупайте балены, развивайте союзника и получайте дополнительные ресурсы.


Запуск сервера RBK8: Царь волка