Фестиваль рыцарей дракона

Присоединяйтесь к обмену Монет дракона на потрясающие награды и не пропустите продолжение Хеллоуина в Dragon Knight!

Фестиваль рыцарей дракона

Игровые события

Не забывайте, что новые ивенты запустятся только после завершения технических работ от 9 ноября.

День тренировки маунта

9 ноября.

В течение дня уделите внимание своему маунту и развивайте союзника быстрее благодаря новому событию! Пополняйте счёт, улучшайте маунта и получайте ресурсы для эффективной прокачки скакуна!

Суперценная привилегия

9 и 11 ноября.

С помощью ивента вы можете приобрести наборы с ресурсами по низким ценам:

  • 9 ноября — закупайтесь наборами для развития маунта со скидкой;
  • 11 ноября — не упустите специальные цены на наборы с гемами и усильте свой отряд!

Таинственные сокровища богов

9–12 ноября.

Отправьтесь на поиски сокровищ богов в новом событии! Для поиска сокровищ требуются золотоискатели, которые добываются в Зале героев и подземельях или в игровом магазине. Разные виды золотоискателей приносят разные награды. Среди сокровищ вы можете обнаружить гемы, руны, Эссенции моды, символы, сапфиры и многое другое.

Межсерверный рейтинг цветов

9–12 ноября.

Соревнуйтесь за места в рейтинге цветов и получите уникальное звание, редких богинь или другие потрясающие призы! Чтобы заработать очки харизмы, дарите цветы друзьям и любимым в период ивента. Цветы можно приобретать в магазине или получить в награду в подземелье неразрывной связи.

Золотой сундук

9–13 ноября.

Покупка 1000 или более баленов принесёт дополнительную награду — ключ от сундука с сокровищами. Приобретайте балены, запасайтесь ключами и открывайте сундуки, содержащие случайные награды, среди которых карты талантов, Кристаллы гравировки руны и многое другое.

Великое колесо фортуны

9–13 ноября.

Используйте балены для прокрутки великого колеса фортуны и наполните инвентарь великолепными призами! Выигрывайте призовые балены, оранжевые карты богинь, символы, души животных и другие призы. Кроме того, определённое количество прокруток принесёт гарантированные награды. Прокрутите колесо свыше десяти раз и получайте Монеты желания, Сапфиры, золото или другие ценные трофеи.

Вытяни карты

9–15 ноября.

Переворачивайте карты в период события и получайте гарантированные и случайные награды. Вас ждут Латки оперения крыльев, наборы рун, ресурсы для питомцев и другие призы.

Хеллоуин

10–16 ноября.

Не упустите продолжение праздничных событий на Хеллоуин! Во время ивента вас ждёт бонус к алхимии, подарки за пополнение и обмен Монет дракона. В праздничном магазине вы встретите карты таланта, модную одежду, элементалей и десятки других предметов.

Примечания:

  1. Обмен Монет дракона доступен до 18 ноября.

Монеты дракона

10–17 ноября.

Участвуйте в праздничном фестивале «Монеты дракона» в Dragon Knight! Отмечайтесь в игре, оставайтесь онлайн, загадывайте желания в Колодце желаний, сражайтесь на арене и выполняйте другие задания фестиваля, чтобы получить Сундуки мрака и Монеты дракона. Сундук мрака содержит гемы, руны, Латки оперения крыльев и другие случайные награды. Монеты дракона обмениваются на награды в ивенте Хеллоуин.

Тренировка

11 ноября.

В течение дня активно участвуйте в ежедневных событиях и получайте награды! Наберите более 80 очков активности и получайте золото, сапфиры, наборы рун и другие полезные предметы.


Запуск сервера RBK8: Царь волка