Не пропустите розыгрыш 4888 баленов!

Участвуйте в новых ивентах, выигрывайте балены в «Лотерее удачи» и разгадайте тайны старого замка!

Не пропустите розыгрыш 4888 баленов!

Игровые события

Уважаемые игроки! Напоминаем, что события появятся в Dragon Knight после технических работ. Поэтому воздержитесь от прохождения подземелий и пополнений, если хотите получить награды в новых ивентах.

День улучшения крыльев

21 сентября.

Прокачивайте крылья в течение дня, покупайте балены и получайте ценные награды для дальнейшего развития!

Суперценная привилегия

21 сентября.

С помощью акции «Суперценная привилегия» вы получите наборы ресурсов по самой выгодной цене:

  • 21 сентября — участвуйте в распродаже наборов, содержащих Латки оперения крыльев;
  • 24 сентября — приобретайте наборы с Кристаллами богини.

Разбить яйцо

21–23 сентября.

Зачищайте подземелья или Зал героев и добывайте волшебные яйца со спрятанными ценностями. Разбивайте яйца за золото или балены и выигрывайте случайные призы. Охотникам за наградой может достаться Кристаллы гравировки астрала, Сундуки усиления обмундирования, Древние осколки и многое другое.

Забить гол

21–25 сентября.

Получайте футбольные мячи за покупку от 1000 баленов и забивайте голы. В награду вы получите гемы, Астральные знаки, ресурсы для тренировки питомца и другие случайные призы. Помогайте выполнять гильдейские и серверные цели и разделите щедрые награды с согильдийцами и героями сервера.

Тайны старого замка

21–27 сентября.

Во время события исследуйте старый замок и ищите спрятанные сокровища. Попытка исследования стоит 20 баленов, а среди наград можно встретить Монеты желания, три вида ключей, Усиления маунта или другие предметы. Соберите три одинаковых ключа и откройте уникальный сундук, который хранит редкие награды.

Тренировка

22 сентября.

Набирайте очки активности в течение дня и забирайте заслуженные награды! Вас ждёт восемь комплектов наград за определённое количество очков активности.

Колесо ресурсов питомца

23–25 сентября.

Не упустите Души или Эссенции питомца в «Колесе ресурсов питомца»! Прокручивайте колесо, выигрывайте ресурсы и усильте своего помощника.

Повышения звезды богини

24 сентября.

В акции вы будете получать ценные ресурсы за улучшение звёзд богини и покупку баленов.

Лотерея удачи

24–27 сентября.

Участвуйте в «Лотереи удачи» и выигрывайте призовые балены, Пакеты осколков демона, коробки с красными астралами, Карты богини созвездия Пса и другие случайные трофеи. Каждое вращение приносит свиток с номером для участия в розыгрыше. Как только герои сервера прокрутят рулетку 500 раз, запустится розыгрыш «Удачное вращение», где вас ждут призовые карты природных способностей, балены и красные астралы.

Кроме того, за 10 прокруток или более вы получите гарантированные личные награды!