Присоединяйтесь к добыче баленов!

Заполучите награды за прокачку огнедышащих союзников и маунтов, охотьтесь за джекпотом и добудьте гору баленов!

Присоединяйтесь к добыче баленов!

Игровые события

День эволюции дракона

11 сентября.

Не пропустите вознаграждения за улучшение крылатого союзника. Тратьте балены, проводите эволюцию и забирайте полезные ресурсы!

Суперценная привилегия

11 и 14 сентября.

Добудьте максимум наград из игровых событий с помощью выгодных предложений:

  • 11 сентября — покупайте наборы с ресурсами для эволюции дракона;
  • 14 сентября — запасайтесь наборами для скакуна по низкой цене.

Магия камней

12–13 сентября.

Изучайте магию камней в новом событии! Разрушайте каменные глыбы в «Каменном руднике», чтобы заполнить шкалу прогресса и получить трофеи. После разрушения 100 камня вас ждёт Набор фиолетовой карты!

Алтарь отважного героя

12–16 сентября.

Каждый день побеждайте могучих боссов и набирайте очки события. Лучшие рыцари из рейтинга получат осколки Богини близнецы, Медали героя и Астралы. В магазине медалей можно обменять предметы акции на Крылья Ангела, элитное оружие и богинь.

Возврат за пополнение

12–23 сентября.

Не упустите роскошные бонусы за пополнение в период события. Если покупать балены ежедневно, бонус будет увеличиваться. Вас ждут Души моды, наборы гемов и рун, минералы крита и многое другое!

Статуя дракона

13–17 сентября.

Во время события молитвы мудрому дракону принесут эссенции, реликвии, красные астралы и другие случайные награды. Для молитв требуются особые монеты, которые можно добыть в зале героев и во время прохождения подземелий, последнем сундуке активности и игровом магазине.

День тренировки маунта

14 сентября.

Копите ресурсы для дня тренировки верного скакуна! В период события улучшайте скакуна и наслаждайтесь великолепными наградами!

Добыча баленов

14–15 сентября.

Новое событие поможет разжиться призовыми баленами. За покупку 100 или более баленов вы получите Кирку для добычи, и разламывайте разноцветные камни. Внутри вы найдёте от 72 до 240 баленов.

Великое колесо фортуны

14–18 сентября.

Сорвите джекпот в колесе фортуны! Прокручивайте колесо и выигрывайте оранжевые карты богинь, Астральные знаки, балены и другие случайные призы. Прокрутите колесо свыше 10 раз и забирайте гарантированные подарки!

Вытяни карты

14–20 сентября.

Проверьте удачу в карточном ивенте и заполните рюкзаки наборами рун, свистками для питомца и другими трофеями.