Самая жаркая распродажа лета!

Участвуйте в масштабной распродаже богинь, красных астралов, модной одеждой и редчайших игровых ресурсов!

Самая жаркая распродажа лета!

Акции

Большая сумма

До 29 июля.

Купите 500, 1000 или 4000 баленов и вкладывайте балены в наборы с ресурсами с прибылью до 180%! За семь дней вы получите кучу игровой валюты и ресурсов!

Лотерея удачи

До 30 июля.

Испытайте судьбу и выигрывайте потрясающие призы, включая балены, руны, символы, осколки демона и богинь!

Улучшение пентаграммы душ

27 июля.

Героев с 100 уровня в новом событии ждёт удачная возможность улучшить пентаграммы душ и получить ценные ресурсы! Улучшайте пентаграммы душ, покупайте балены и получайте ресурсы! Помните, что событие проходит только на серверах, которые запущены более 30 дней назад.

Суперценная привилегия

28 и 31 июля.

Участвуйте в распродаже наборов с ресурсами на серверах старше 30 дней и не упустите скидки:

  • 28 июля — целый день покупайте наборы с душами мод по отличной цене;
  • 31 июля — сэкономьте балены и порадуйте маунта наборами с кристаллами улучшения маунта!

Супер инвестиция

28 июля — 1 августа.

Не упустите самое прибыльное событие игры и опробуйте новые предложения для 100+ уровня! Инвестируйте балены в гемы, сапфиры, руны или другие категории, и наслаждайтесь подарками в течение восьми дней!

Распродажа

29 июля — 4 августа.

Новое событие Dragon Knight порадует уникальной распродажей десятков предметов и щедрыми наградами! Во время распродажи покупайте богинь, редчайшие ресурсы, модную одежду и другие предметы по выгодной цене. Закупайтесь на летней распродаже и дарите подарки друзьям!

Каждая покупка добавляет очки покупок, которые меняются на Монеты распродажи, наборы природных способностей, карты таланта и многое другое. Наберите 300 очков и участвуйте в межсерверном соревновании с фантастическими наградами!

Но это ещё не всё! Накопленные монеты распродажи можно поменять на призы в магазине события. Среди призов вы найдёте богиню Лебедя, коробки с красными астралами, Камни удачи и десятки других предметов.

Тренировка

30 июля.

Не забудьте заглянуть в игру 30 июля, чтобы не пропустить награды за активность! Набирайте очки преданности и меняйте их на подарки!

День эволюции маунта

31 июля.

На серверах старше 30 дней запустится акция День эволюции маунта, во время которой вас ждут ресурсы для развития скакуна за покупку баленов и дрессировку четвероного союзника.


Самая жаркая распродажа лета!