Обновление и акции: 13–25 июля

Получайте красные астралы и наборы природных способностей бесплатно с помощью новой функции и узнайте расписание ближайших событий!

13–25 июля: Обновление и акции в Dragon Knight

Обновление Dragon Knight

13 июля.

После установки обновления в Dragon Knight появится новая функция в Ежедневном благосостоянии, с помощью которой можно бесплатно получить уникальные награды.

  • Призовые балены;
  • Подарочные коробки красного астрала;
  • Кристаллы повышения звёзд моды;
  • Наборы карт природных способностей;
  • И другое.

Получить вышеуказанные предметы можно в магазине обмена за Очки рыцаря. Очки рыцаря выдаются в новых ежедневных заданиях.

Акции

Великое колесо Фортуны

13–17 июля.

Вращайте колесо Фортуны и выигрывайте балены, Оранжевые карты богини Овна, духи животных и многое другое. Прокрутите колесо определённое количество раз и получайте гарантированные призы!

Таинственные сокровища богов

13–17 июля.

В течение акции проходите Подземелья и Зал героев, чтобы получить Бронзовые золотоискатели. В игровом магазине появятся в продаже Золотые золотоискатели. При помощи золотоискателей вы можете найти ценные сокровища, включая Латки оперения крыльев, Наборы с гибридными красными астралами и камни ковки.

Примечания:

  1. Событие доступно с 75 уровня на серверах старше одного месяца.

Вытяни карту

13–19 июля.

Вытягивайте карты и получайте гарантированные награды и случайные призы, среди которых вы встретите наборы рун, Свистки для тренировки маунта и Кристаллы гравировки руны.

13–25 июля: Обновление и акции в Dragon Knight

День совершенствования питомца

14 июля.

В течение дня пополняйте счёт, улучшайте питомца и получайте ценные ресурсы!

Примечания:

  1. Событие доступно на серверах старше одного месяца.

Суперценная привилегия

14 июля.

Не упустите распродажу Свадебных камней по выгодной цене!

Возврат ресурсами за длительное пополнение счёта

14–25 июля.

С помощью новой акции на пополнение вы получите роскошные бонусы! Ежедневно вас ждут щедрые награды за покупку 500, 1 000 и 5 000 баленов. Делайте покупки каждый день и разблокируйте ещё больше наград!

Битва зодиака

15–17 июля.

Разбивайте Наборы зодиака из игрового магазина в окне события и получайте Сундуки зодиака, содержащие карты богинь, Астралы, Эссенции моды или другие случайные награды. Позовите друзей помочь разбить Набор зодиака. Помощники получат Сундуки поддержки зодиака.

Примечания:

  1. Событие доступно для VIP1 с 80 уровня на серверах старше одного месяца.

Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.