Счастливая пора в Dragon Knight 2

Готовьтесь к новому событию «Счастливая пора» и заполучите море уникальных наград!

Счастливая пора в Dragon Knight 2

Технические работы

27 июня.

Приблизительно с 05:00 до 07:00 в игре будут проходить плановое обслуживание серверов. Просим заранее покинуть игру, чтобы сохранить прогресс.

Игровые события

Напоминаем, что события будут доступны только после технических работ.

Дворец

27–29 июня.

В течение ивента путешествуйте по коридорам мистического дворца и собирайте книги тайн, которые обмениваются на уникальные артефакты.

Счастливая пора

27 июня — 4 июля.

Присоединяйтесь к большому игровому событию «Счастливая пора», которое разделено на несколько ивентов. В период «Счастливой поры» вас ждут ежедневные подарки, награды за пополнение, счастливая лотерея и многое другое!

Испытание дракона

29–30 июня.

Бросьте вызов опаснейшим боссам и с доблестью завершите «Испытание дракона», завоевав потрясающие награды.

Техасский холдем

30 июня — 3 июля.

Подготовьтесь к новому карточному ивенту с уникальными наградами. Соревнуйтесь с лучшими азартными игроками и завоюйте первое место в турнире!

Кража сундука

30 июня — 3 июля.

Самые внимательные и шустрые рыцари дракона в течение ивента могут получить роскошные награды.

Межсерверный рейтинг дарения цветов

4–6 июля.

Ежедневно дарите друзьям цветы, чтобы получить очки харизмы и присоединиться к рейтингу лучших. Лидеров события ждут ценные трофеи!

Охота за сокровищами

4–6 июля.

В течение дня делайте ставки на желаемые предметы, чтобы присоединиться к охоте за сокровищами. Если вам повезёт, вы можете получить книги навыков, букеты роз, риалы и другие дорогостоящие предметы почти даром!

Энциклопедический турнир

6–7 июля.

Сразитесь за титул самого умного рыцаря дракона в «Энциклопедическом турнире». Отвечайте на вопросы, зарабатывайте баллы и одержите победу, завоевав уникальные призы.

Общая лотерея

7–10 июля.

Ежедневно прокручивайте колесо «Общей лотереи», выигрывая процент от призового фонда риалов, части редкого маунта и ресурсы.


Дисклеймер