Сладкая жизнь уже скоро!

Готовьтесь к новому большому ивенту «Сладкая жизнь», где можно получить питомца единорога и море ресурсов.

Сладкая жизнь уже скоро!

Игровые события

Напоминаем, что события будут запущены после технических работ, которые будут проходить приблизительно с 05:00 до 07:00.

Дворец

23–25 мая.

В период ивента добывайте книги тайн во дворце, чтобы обменять их на камни развития богини, кристаллы, ларцы самоцветов или другие трофеи.

Сладкая жизнь

23–29 мая.

В новом масштабном ивенте вы будете получать награды за онлайн, подарки за пополнения и многое другое! Не упустите новое событие и заполучите ценные ресурсы, призы за места в рейтинге и уникального маунта единорога.

Испытание храбрых

25–26 мая.

В течение события побеждайте стражей, охраняющих волшебные магазины. После победы вы сможете приобрести желаемые предметы с огромной скидкой.

Сундук выгодного возврата

26–29 мая.

Приобретите один из трёх сундуков в период акции и получайте подарки целую неделю!

Общая лотерея

30 мая — 1 июня.

В рулетке «Общей лотереи» вы можете выиграть джекпот, который составляет до 50% от общей суммы риалов в банке! Кроме этого, вас ждут части элитного маунта, книги навыков и редкие ресурсы.

Испытание дракона

1–2 июня.

Бросьте вызов могущественнейшим монстрам Dragon Knight 2! Исследуйте склеп дракона, найдите его сокровища и получите ценные артефакты.

Техасский холдем

2–5 июня.

Обыгрывайте соперников в карты в новом событии и завоюйте первое место в рейтинге, чтобы получить особую награду.

Кража сундука

2–5 июня.

Во время события в окне ивента будут появляться сундуки доступные для разграбления. Если вы окажитесь первыми, тогда вас ожидает ценная награда.

Межсерверный рейтинг дарения цветов

6–9 июня.

Дарите цветы друзьям и любимым для получения очков и участия в рейтинге события. Лидеров акции ожидают роскошные награды!

Охота за сокровищами

6–9 июня.

Присоединяйтесь к выгодной распродаже с розыгрышем предметов и заполучите редкости по минимальной цене. Сделайте ставку на желаемый предмет и ожидайте окончания розыгрыша. Если вы победите, то сможете заполучить книги навыков, риалы, части маунтов или другие предметы.

Энциклопедический турнир

8–9 июня.

Покажите свои знания в «Энциклопедическом турнире»! Прославьтесь самым эрудированным рыцарем дракона и завоюйте уникальную награду.


Дисклеймер