Новые события в Dragon Knight 2

Узнайте подробности о новых событиях.

23 апреля

Уважаемые игроки, завтра с 05:00 до 07:00 (МСК) все сервера будут закрыты на проведение технических работ. Просим заранее покинуть игру, для избежания потери игрового процесса. После технических работ будут доступны новые события.

Игровые события

Удар по пандемии

С 23 апреля принимайте участие в событии «‎Удар по пандемии», получайте награды за время проведенное в игре, вращайте веселую рулетку и попытайте удачу в счастливой лотерее, можно будет получить фрагменты новой моды - комплект Джокера. Длительность события составит 8 дней.

Дворец

С 23 апреля начинается игровое событие Дворец. Оно продлится 3 дня. Во время ивента перемещайтесь по игровому полю, добывайте книги тайн и обменивайте их на различные призы.

Техасский холдем

С 26 апреля играйте в карты и получайте награды за место в рейтинге! Продлится 3 дня.

Кража сундука

С 26 апреля будет запущен ивент Кража сундука, продлится 3 дня.

Межсерверный рейтинг дарения цветов

С 30 апреля в течение ивента дарите цветы другим игрокам, набирайте очки акции, и соревнуйтесь с другими рыцарями за рейтинговые призы. Продлится четыре дня.

Охота за сокровищами

С 30 апреля добывайте сокровища и повышайте боевую мощь отряда! Продлится четыре дня.

Общая лотерея

С 4 мая в Общей лотерее каждый игрок может выиграть целую гору риалов и части легендарного маунта. Не упустите свой шанс заполучить море наград!

Испытание храбрых

С 25 апреля будет доступно к прохождению Испытание храбрых, испытайте свою силу в сражении с безумными монстрами, продлится 2 дня.

Испытание дракона

С 2 мая победите всех противников, доберитесь до дракона и сразите его для получения титула Воин Драконобоя, продлится 2 дня.