Мод Total War для Dragon Age добавляет магов и серых стражей

Еще одна тотальная переработка средневековья.

Dragon Age: Total War — очередная попытка сделать из фантезийного средневекового королевства BioWare масштабную стратегическую драку и пока она выглядит многообещающе.

Недавнее обновление от команды разработчиков показывает карту кампании, в частности Fereldan, которую вы наверняка узнаете, если потратили сотни часов на просмотр RPG-версии. У вас будет возможность заглянуть в Храм Андрасте и хижину Флемета — одни из уникальных областей в локациях, где может появиться редкий лут, внутриигровое событие или произойти рождение дракона. Ожидайте появления новых героев, магии и сценариев, например: Blights, Mage-Templar War и The Breach во время игры.

Вместе с возможностью руководить одним из народов Thedas, игроки смогут поиграть за Серых стражей или Орден тамплиеров. У игры пока не назначена дата выхода, но в планах разработчика сделать бету примерно в течении года-полтора.

аватар
я правильно понял, это новая дэ или обнова с доп контентом, если новая часть то жду недождусь, играл в 3 предыдущие игра супер
аватар
о да , я дожил до еще одной части драгон эйджа, спасибо за новость буду седить дальше за развитием