Появилась дата выхода Diplomacy is Not an Option в раннем доступе

Разработчики стратегии в реальном времени Diplomacy is Not an Option назвали дату выхода проекта в раннем доступе Steam.

Разработчики RTS Diplomacy is Not an Option рассказали, что их игра выйдет в ранний доступ Steam 26 января 2022 года. В ней вы станете средневековыми феодалами и сможете управлять своими владениями, укреплять экономику, отбивать орды врагов и давить крестьянские восстания. Дипломатии здесь не место — выживет лишь тот, кто покажет свою силу.

В Diplomacy is Not an Option вы будете добывать и тратить ресурсы, удовлетворять просьбы подданных и укреплять оборону, исследовать технологии и управлять армиями, принимать сложные с моральной точки зрения решения и сталкиваться с испепеляющей мощью магии. 

Diplomacy is Not an Option выйдет в раннем доступе и получит две миссии сюжетной кампании, все запланированные виды войск, большую часть зданий и исследований. Уже в 2022 году разработчики надеются довести проект до релизного состояния. Прямо сейчас в Steam доступно бесплатное демо — скачайте и попробуйте. 

аватар
Хорошо что демку можно пощупать заранее , позволяет составить мнение задолго до релиза.
Правка: 14 Декабрь 2021
аватар
посмотрим демку, хотя по описанию очень жизненно)))