На RBK Games золотая лихорадка!

Славный город динозавров и ковбоев Диновилль окутала золотая лихорадка - обнаружены богатые залежи золота! Жители города и приезжие не организованно и суетливо спешат занять выгоднейшие места для добычи драгоценного металла.

Все новые и новые экспедиции приезжают в Диновилль на своих Динозаврах для того, чтобы изменить свою жизнь в корне раз и навсегда – стать богатейшими людьми на земле на всю свою оставшеюся жизнь.

Судьба и жажда денег играют злую шутку со многими из некогда славного города Диновилль. В окрестностях становится небезопасно. Люди уже не могут ездить на своих динозаврах на места залежей драгоценного металла без охраны. В городе и близлежащих каньонах орудуют бандиты, они начинают контролировать заставы и рудники – преступность процветает!

Тем не менее, в городе находятся смельчаки, стремящиеся к справедливости и равенству жителей Диновилля. Они отвечают на грубые поступки и грабеж словом правосудия. Вооружившись лазерными пушками и одев своих динозавров в латы – они преследуют мошенников и бандитов по всей округе города Диновилль.

Не оставайся равнодушным – прими участие в судьбе жителей Диновилля. Вырасти своего динозавра, модифицируй лазерную пушку, контроллируй окресности города Диновилль, объединившись с другими ковбоями в кланы в многопользовательской онлайн игре Dino Storm! Подробнее об игре здесь.