Дэниела Рэдклиффа не узнать в гриме на съёмках нового фильма

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф неузнаваем после перевоплощения на съемках фильма «Странный: История Эла Янковича», биографического фильма для Roku.
На самом деле, конечно, узнать. Это не грим уровня Джареда Лето в недавнем фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи», и не Колин Фарелл в образе Пингвина предстоящего «Бэтмена». Это скорее Рами Малек в образе солиста Queen. Так или иначе, Рэдклифф с кудрями, усами и в очках, сыграет знаменитого музыканта, известного как Странный Эл Янкович. В твиттере опубликованы первые фото со съёмок.





Лауреате премии «Грэмми» сам напишет сценарий. В прошлом месяце было объявлено, что Рэдклифф сыграет знаменитого музыканта Странного Эла Янковича , известного своими классическими пародиями на современные англоязычные хиты («Рай амишей», «Как хирург»). Янкович сказал о Рэдклиффе: «В этой роли его запомнят будущие поколения». 

О фильме почти ничего неизвестно. Но благодаря сценарию, полному культового юмора Янковича и актёрскому мастерству Рэдклиффа, фильм наверняка окажется занимательным и, безусловно, странным.
аватар
Рэдклифф доказал что он не только гарри поттер
аватар
После побега из претории уже узнаваем и в этой роли ))