Хэллоуин в Dragon Contract

Не пропустите специальные события!

DragonContract_news_672x350_02.jpg

Уважаемые игроки!

С 28 октября по 3 ноября участвуйте в специальных событиях, посвященных Хэллоуину и получите возможность стать обладателем редких богинь, тенебрисов и костюмов!

События

Роскошная рулетка

Крутите рулетку и попробуйте получить Фрагменты лунной богини, сундуки с душами слуг, жетоны духа для Вальгаллы и сундуки золотых рун!

Сумма пополнений 1

Пополняйте свой внутриигровой счет и получите Фрагменты Лунной богини, рыцаря Ламорака и фрагменты Кошки-ведьмы.

Сумма пополнений 2

Пополняйте внутриигровой счет на определенную сумму и получите специальные предметы для обмена, Богиню Роскоши, наряд Хеллоуина и скакуна Странная тыква!

Шкатулка удачи

Испытайте свою удачу или получите гарантированные награды - Богиня Роскоши, золотые руны и сокровища духов.

Высота

Поднимайтесь в рейтинге по открыванию "Шкатулки удачи", войдите в топ и получите сундуки с картами богинь, богов войны, тенебрисов и сокровищ духов, а также возможность стать владельцем скакуна Странная тыква, скакуна Конь-демон!

Яркий обмен

Получайте фрагменты наряда Золотого петуха, титул Сладость или гадость, оформление для аватара и чата, а также фрагменты Кошки ведьмы.

Цепь пополнений

Пополняйте внутриигровой счет определенное количество дней и получите Бога войны Рейнджер и тенебриса Супермышь!

Янтарная рулетка

Крутите рулетку и выиграйте скакуна Жемчужина бесконечности, фрагменты Кошки ведьмы, фрагменты демона Аммона и богини Артемиды для вкладки "Храм". 

Янтарный рейтинг

Крутите "Янтарную рулетку", поднимайтесь в топе события и получите скакуна Странная тыква, Легендарный сундук сокровищ или сундуки с сокровищами духов!