Шахта темных гномов

До нового обновления осталось совсем немного! А пока познакомьтесь с необычным подземельем «Шахта темных гномов», которое хранит уникальные предметы для закаливания брони и оружия.

Планируемый данж подойдет для сыгранной команды игроков состоящей из шести человек от 75 уровня. Особенностью подземелья является то, что только в нем возможно найти новые предметы необходимые для закаливания снаряжения, а также получить несколько уникальных достижений. Внутри подземелья вы не найдете обычных монстров, но зато оно может предложить сразиться с 4 сильнейшими боссами!

Примечание: информация о предстоящем обновлении предварительная, поэтому на момент выхода обновления детали могут измениться.

«Син»

В начале своего приключения вам повстречается первый босс по имени «Син». Как только вы доберетесь до его логова, то сразу же заметите несколько люков, которые находятся здесь не просто так. Из люков начнет вырываться огненный столб, как только кто-нибудь из игроков начнет атаковать босса. Данные люки помогут игрокам пробить мощную защиту «Сина», без них сражение будет длиться очень долго.

Если босс дотронется до столба огня, то на него начнет действовать негативный эффект «Плавящаяся броня». Дебаф снижает броню босса и возвращает урон игрокам, которые его атакуют. Негативные эффекты складываются между собой. Чтобы получить уникальное достижение необходимо убить «Сина» с пятнадцатью негативными эффектами «Плавящейся брони».

Как только «Син» будет повержен, то группа игроков попадет в пещеры, где находятся облака с ядовитым газом, который причиняет по 10 000 урона игрокам. В этом месте вам пригодится специальный робот, который без труда справиться с ядовитым газом. Любой игрок может залезть внутрь Робота и начать рассеивать ядовитый газ, кроме этого робот может лечить членов группы.

«Мать оборотней»

Следующего босса победить будет проще, чем «Сина», так как вам не придется устраивать хитрые ловушки, заманивая врага на специальные платформы. «Мать оборотней» обладает уникальной способностью превращать игроков в огромные грибы.

Игрок, попавший под действие чар, может атаковать босса с помощью яда, а также накладывать позитивные эффекты на участников группы один раз в 30 секунд. Но долго в таком состоянии находиться нельзя, после прошествии некоторого времени (1 минуты) игрок погибает. Для выхода из формы гриба игрок должен обладать здоровьем ниже, чем 50%.

Персонаж, управляющий роботом, может не покидать его в сражении с «Матерью оборотней» и помогать команде, рассеивая ядовитый газ. Чтобы получить уникальное достижение никто из команды не должен погибнуть в битве с боссом.

«Расс Медеплав»

«Расс Медеплав» появляется после уничтожения второго босса, разговор с ним превтатит его в гигантский гриб. В этот момент команда игроков должна покинуть это место через ворота и добраться до завала из камней. Как можно быстрее расчистив завал и оторвавшись от «Расс Медеплава» вы попадете в последнюю часть подземелья, где располагается специальные аппарат посредине комнаты.

Дождавшись третьего босса, используйте очистительный прибор, чтобы одолеть «Расс Медеплава» и получить сундук с заслуженным вознаграждением.

«Танто Испепелитель»

Финальный босс «Танто Испепелитель» станет последним испытанием на пути к желанной награде. Босс будет недоступен для атак ближнего боя, поэтому его могут поджечь только маги или стрелки. Но игроки могут использовать также специальные бомбы, которые появляются возле стен.

Каждые несколько минут в помещении будут появляться монстры, которых не так просто победить. Они обладают высоким шансом уклонения от атак, поэтому каждая попытка атаковать монстров закончится провалом. Для борьбы с монстрами вам необходимо использовать специальный вентиль, который запускает в комнату «Газ бешенства», повышающий меткость игроков на 5 000 единиц в течение 30 секунд.

Под действием газа расправиться с монстрами будет куда легче, но важно помнить одно правило: никогда не используйте бомбы, если газ поступает в комнату, иначе произойдет большой взрыв!

После победы над «Танто Испепелителем» команде игроков остается лишь забрать свою положенную награду и праздновать победу!