Событие «Спаси блондинку»

Пока на остальных игровых серверах происходила кровопролитная битва против Падших Богов, сервер «Иллифия»  посетила очаровательная белокурая блондинка, которая постоянно попадает в неприятности. Встаньте на защиту красивой гостьи и постарайтесь уберечь ее от беды, получив в награду превосходные золотые статуэтки.

Уважаемые герои!

Игровой сервер «Иллифия» в скором времени посетит нежданная очаровательная гостья. Перед ее красотой не устоит ни один герой, чего не скажешь о ее шальном характере. Из-за него она постоянно попадает в неприятности, и рано или поздно это может привести к печальным последствиям… Но! Хорошо, что у нее есть вы! Отважные герои, которые ради дамы пожертвуют своей жизнью.

БеЛоКуРаЯЯ блондинка появится на игровом сервере «Иллифия» 14-го марта в указанное время на один час:

  • Днем с 13 часов;
  • Вечером с 20 часов (время по МКС).

Во время события участникам необходимо следить в 13:00 и в 20:00 за мировым чатом, где блондинка укажет свое местонахождение. После этого блондинка отправится в подземелье, и подаст регистрацию в систему автоматического подбора отряда. Отсюда и начинаются все беды!

Блондинка во время своих прогулок запросто может разозлить пару монстров или даже целую свору, поэтому сопровождающим необходимо глядеть в оба, чтобы она не попала в переплет.
Если участники смогут сохранить жизнь блондинке, то каждый из них получит по десять золотых статуэток, которые будут выданы сразу же после завершения события. Но если очаровательная блондинка умрет, то и награду не получит никто.

В течение часа блондинка отправится в несколько подземелий, поэтому наблюдайте за мировым чатом, чтобы не пропустить местонахождение безрассудной гостьи. 

Желаем удачи!