Ярость Падшего Бога

Не так давно Падшие Боги были повержены усилиями храбрых и отважных героев. Но горечь поражения лишь разозлила Падших Богов и они снова намерены явиться в мир «Dark Age», чтобы исполнить свою миссию. Встаньте на защиту родного мира и победите яростных Падших Богов!

Герои и героини!

Откликнитесь на призыв о помощи! Некогда побежденные Падшие Боги снова вернулись в мир и намерены завершить свою миссию, которая может привести к ужасным последствиям.

Разведчики доложили, что Падшие Боги появятся в локации Пески Забвения на 9-ом канале 13-го марта в 20:00 (время по МСК) на всех игровых серверах (кроме Иллифии). Падший Бог любой ценой собирается достигнуть Провала Видара, но вы должны остановить его! Падший Бог очень силен и использует сильную древнюю магию.

В ходе проведения мероприятия игрокам необходимо отыскать Падшего Бога и уничтожить его, пока он не добрался до Провала Видара. Мероприятие завершится после уничтожения Падшего Бога или выполнения им своей миссии.

За проявленную храбрость и уничтожение Падшего Бога игроки будут награждены Плавителями 1-го ур., специальными промокодами на Золотые статуэтки и Звездным кварцем.

Проводить события будут следующие ведущие:

  • Сервер Кронос – ПадшийБог2;
  • Сервер Ниос – ПадшийБог1;
  • Сервер Шалия – ПадшийБог4;
  • Сервер Титанум – ПадшийБог6.

На игровом сервере «Иллифия» вместо данного ивента 14-го числа будет проведено мероприятие «Спасти Блондинку».