Глобальное обновление в «Dark Age»

Узнайте о самых интересных нововведениях последнего обновления «Легион штормов».

Долгожданное глобальное обновление под названием «Легион штормов», которое продолжает захватывающую трилогию войны против Властелина штормов, наконец-то, установлено на всех игровых серверах «Dark Age». Разработчики провели огромную работу над ошибками и привнесли в игру множество интересных нововведений, которые понравятся не только ветеранам игры, но и новичкам.

Были добавлены труднопроходимые подземелья для рейдовых групп, подземелья на одного игрока, новые умения и многое другое. А теперь поговорим более подробно о каждом из нововведений.

Рейдовая система

С выходом обновления игроки могут создавать рейдовые группы для выполнения специальных квестов. Численность рейдовой группы составляет до 36 игроков. Участники группы не разделяют между собой веру, милость и опыт от уничтожения монстров.

База гильдии

На базе гильдии стали доступны для постройки новые здания, которые открывают уникальные возможности не только для кланов, но и для обычных игроков. К примеру, «Башня Драконов» открывает доступ к новому рейду, подразделяющемуся на 3 уровня сложности и предназначенного для групп до 18 игроков.

За успешное прохождение игроки получат очки бога войны. Набрав требуемое количество очков их можно обменять на легендарное снаряжение. Кроме того, повышая уровень гильдейской базы, шансы на получение редких частей для эпической экипировки заметно увеличатся.

Классовые умения

Были переделаны и пересмотрены все игровые умения для улучшения баланса игры. Множество талантов и навыков было изменено, как и наносимый ими урон. К тому же некоторым классам были добавлены новые способности. Например, Вампирам добавили новый талант «Власть крови», который лечит и проклинает противника.

Продолжение истории

В новом обновлении игроков высокого уровня ожидает захватывающее продолжение основной сюжетной линии и измененные условия гильдейских событий. Новичков, в свою очередь, порадует «лагерь Львиных Сердец», где они смогут подтянуть свое мастерство и добыть уникальную экипировку.

Цветочный бум

Вместе с обновлением в игру была добавлена возможность дарить игрокам цветы. Любые подарки будут учитываться в специальном цветочном рейтинге. Заработав достаточное количество рейтинга, и попав в топ-10, игроки могут получить уникальный титул и забавный стиль для своего оружия.

Желаем приятной игры!