Новый PvP-сервер

6 декабря открылся новый сервер «Кронос»! Захватывающая гонка уровней уже началась!

Герои и героини мира Эйры!

Торжественно объявляем, что новый PvP-сервер именованный Кроносом открыт для всех желающих! На сервере «Кронос» уже установлено последнее обновление «Dissidia». Особенность PvP-сервера в том, что он размещен в технологичном дата-центре, поэтому можете попрощаться с лагами!

«Кронос» – это прекрасная возможность для новичков без каких-либо помех со стороны опытных игроков познакомиться с чарующим миром «Dark Age» и попробовать свои силы в борьбе за лидерство в топах игроков. Для опытных гильдий «Кронос» откроет многочисленные территории для завоеваний, а также возможность занять первое место в клановом топе нового сервера.

Всех первопроходцев ожидают двойные рейты опыта до понедельника 09 декабря 12:00*! Но это не все, в праздничную программу будут включены конкурсы, акции и захватывающие ивенты!

Конкурсы и награды

Каждый игрок, который создал персонажа на PvP-сервере «Кронос» до 08 декабря будет вознагражден уникальным VIP-пакетом длительностью семь дней. Подарки отправятся своим владельцам в течение последующей недели через игровую почту.

А еще новых игроков ждут пять летающих маунтов! Все игроки примут участие в розыгрыше пяти маунтов Лезвие ветра! Окончательное подведение итогов конкурса состоится 11 декабря.

Гонка за 80 уровнем

Игрок, первым достигший максимального уровня в игре на PvP-сервере «Кронос» будет награжден следующими подарками:

  • Шары Охотницы (30 штук)
  • Шары Ведьмочки (30 штук)
  • Звездный кварц (20 камней)
  • Оригинальный внутриигровой титул

В дополнение награды ждут и других игроков, которые смогут первыми достигнуть максимального уровня в своем классе (в сумме восемь игроков). Они получат в награду:

  • Звездный кварц (20 камней)
  • Шары Охотницы (30 штук)
  • Оригинальный внутриигровой титул

Примечание!
Игроки, которые используют в своих никах специальные символы, отличающиеся от цифр и букв русского языка, не получат призов.

Спешите стать первопроходцем! Станьте лучшим воином и создайте сильнейшую гильдию! 

*Время по МСК